Прочие социальные темы

как вы думаете, Майкл Джексон был гей или натурал?

натурал
Жека Леонович
Лучший ответ
Гетеро, натурал 100%. Женщин любил очень. Как мужчина. А инфантильность - для прикрытия, чтобы личную жизнь защитить. И избавить от влиятельных баб, которые хотели его в получить без его желания. Для мужчины нет ничего хуже, когда его хотят сделать рабом для утех. Вот он и защитился так, типа "я Питер Пен".)
Александр Осипихин да он сам был "не чем щи наливают! "хитрый таланьтливый красивый-одним словом-крутой перец-жаль что так рано ушол
Мария Тахмозян он не защищался, а правда в это верил. вам удобно так трактовать, вот и все. сложно вместить в голове, что он не от мира сего конкретно
Несчастным он был, одиноким, неуверенным в себе, вечным Питером Пэном . Только на сцене преображался, был самым лучшим, единственным, гениальным . Не нам его судить, геем он был или натуралом . Не хочу даже думать про это .
Александр Осипихин да не был он одинок-с ним вегда были братья мамка сестры-семья то большая! просто он капризничал так.
он был с приветом
Вася Kornilov
он был ниггер.
Костя Белов
Трансгендер
Людям капец как сложно понять такую личность, как Майкл. Как это без секса??? О боже мой. Таких как он, единицы на этой Земле. Он был волшебником и неземным существом от Бога. Его замучали этим и он разыгрывал представления "нормальности" время от времени. Обычным людям, не таким, как он никогда не понять этого. Все трактуют его поведения лишь со своей колокольни, как им удобнее, как им понятнее. Но правда видна лишь для тех, кто хоть каплю может чувствовать того, что чувствовал он и воспринимать этот мир именно так.
Татьяна Быкова
Александр Осипихин ну все-ж живой чел! все гении своеобразны!
я думаю он был и ни тем и ни другим, в результате психологической травмы он так и остался ребенком (инфантильный тип), но он как-то был женат на дочери Элвиса, что его делает официально не геем
Асексуал.