Прочие социальные темы
Есть огромное желание менять мир! Надоели: озверевшие менты, забыдлевшие врачи, поглупевшие учителя. Как ты борешься?
Уехал в Израиль.. . Врачей и учителей увез с собой.. . Менты остались, это святое. )))
Книги пишу и издаю
мне надоели тёлки с оголённой грудью. пошлость вокруг. Как жить среди этой грязи. Идите получите образование. станьте врачом, учителем. покажите пример
спрячь сиськи - ты не на панели
Прекрати сериалы смотреть.
для начала.... Я НЕ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ!!!! так как тех кого выбрал бы я, нет в списках кандидатов!!!!
У России один враг - наша дурь. ТОЛЬКО с дурью и надо бороться.
по ситуации
старался бороться когда помоложе был, потом перехал в другую страну...
Бороться бесполезно. Надо их просто игнорировать. Тогда их не станет. А рядом просто строить свое, нормальное. Оно и останется.
Учусь
Радуюсь, что живу и не приношу зла в этот мир. Хотя, признаюсь, не всегда удаётся. Никогда не любил стадный образ жизни.
начни с себя!
Ваше право, а наши вам пожелания: -)
Пока человек живет животной жизнью (в детстве) , у него только один путь. Но, как только в нем проснулся разум, сознание своего существования, у него всегда два пути: либо подчинят свою животную природу разуму, либо разум заставить служить животной. Соблазны состоят в том, чтобы заставить служить разум животной природе. Если человек подчиняет свою животную природу разуму, откинет соблазны, то разум откроет человеку другой, единственный путь, и человек будет стремиться к нему. Хотя многих устраивает и животная жизнь, каждому своё и каждому на любителя...
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его хоть немного улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пытается оставить мир в покое.. .
самосовершенствуюсь :)
Кода чешутся руки надо чегонить делать. А начните с себя, так безопасней.: -))