Прочие социальные темы
Милиция,врачи,военные,учителя...Чиновники...Везде коррупция?Все плохие?Или есть еще у нас такие профессии,кого уважают?
Отношусь, как раз, к одной из перечисленных профессий... Устала уже от общественного мнения...
среди дворников мало коррупционеров. Не обращайте внимания на чужое мнение, Вы себе судья
Все перечисленные категории, кроме чиновников, обречены на получение взяток. Такая низкая зарплата, что можно соблазнить даже шоколадкой, не говоря уже о взятке деньгами. У меня знакомый оформляется после армии на работу в милицию. Так ему сказали, что первые пол-года зарплата будет 3 тысячи рублей!! !
Просто, даже слов нет!
дворники и золотари....
Ну так а што ж делать? Демакратисськи представитель власти (любой из вышеперечисленных) , несёт ответственность за отношение этой власти к своим гражданам. Возненавидьте народ и Злобно Дерите Шкуру в ожидании Эмиграции за Благословенный Бугор. Или Умойте руки.
Тоже относилась к одной из перечисленных профессий, устала от всеобщей ненависти (какие взятки?!) . Стеснялась даже в поезде признаться, кем работаю.. . Ушла.
Конечно! ! Дворники, уборщицы!!!
уборщиц уважают) они не подкупны)
А зачем оно вам, если вы не берёте взяток, то всё в порядке, а мнение не общественное, многие, к этим профессиям относятся хорошо, только зачем сюда надо было преплетать ещё и врачей, военных и учитетелей. А вот на чиновников я сам глаз кошу, хотя многие кроме того, что воруют ещё хоть что-то для народа делают.
Надеюсь геодезистов уважают))
А тебе зачем?
Дело в том, что в этот "век",нет ответственности. Нет чести. В этот "век",Живут люди с сознанием отстоя, выродки.
И это не шутка.
Повсеместная деградация.. .
Не хочу пугать, но сам иногда боюсь. Все это можно узнать в ведической литературе.
И это не шутка.
Повсеместная деградация.. .
я всегда думал что только федералы деньги берут. . в основном