Прочие социальные темы

Почему еще 100-150 лет назад гордостью общества были ученые,писатели, врачи, военные..Сейчас сплошь политики и попса???

Елена Бунькова
Тем не менее через сто лет вспомнят опять таки не попсу,
а людей оставивших след в истории.
Думаю тогда тоже была попса, хотя называлось это иначе,
и от нее и следа не осталось.
Светлана Катаева
Лучший ответ
Торжество плебса.
А кто сказал, что это - "городость ОБЩЕСТВА"? Сами себя пропиаривают в СМИ - кто-то властью, кто-то баблом.. . Вон тут привели, что "а. пугачёва" на 3-м месте в "элите России". Интересно, КТО принимал участие в этом так называемом "соцопросе" и кто голосовал за эту бывшую? Заплатила за то, чтобы назвали "третьей в элите", да и всё...
Многие из нас итак не любят эту попсу. Не надо говорить что все мы в попсе увязли
Вад T.
вот пиздеть, говорят, не мешки ворочать
какие политики? какая попса? вокруг меня нету.
раз уж кишите кишьмя в этом говне, то не судите по себе других
мне пох, если вы обидитесь
Саша Бражник
А кто ими гордится?
если их показывают по телеку это не значит, что мы ими гордимся.
Muhtar Uralbaev
Отрыжка массовой культуры. Они на слуху и любят это. Любого киноактера можно превратить в пророка.
У кого денег больше, тот себя лучше и чаще пиарит, вот и все...
Подмена социальных ролей и изменение общественных приоритетов служит причиной этого)))
У кого деньги и власть, тот музыку заказывает.
Это план ЦРУ (я на полном серьезе)
((_-_Саня_-_))
Елементарно) ) там где сейчас деньги там и гордость))