Прочие социальные темы

Почему у нас вместо обсуждений ученых или врачей, чевствуют Хабиба?

Это ведь какое то недоразумение, зачем 1 канал показывал его тем самым подначивал бои . Нам нужны ученые а не эти драки дуратские за деньги. Бабушка моя так вообще сказала почему черножопого показывают вместо малышевой
Танзиля Юсупова
Лучший ответ
Dom-I (K) Путин должен уйти! Путин должен уйти! Путина на мыло!
хоть что то нормальное показали..
Vika Golybeva
Dom-I (K) Но кроме того. я считаю. что Путин должен уйти!
ЧеВствуют? На русский переведи.
Dom-I (K) Так и переводится - чевствуют.
Dom-I (K) ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!
Правильно по русски?
быдляку нужны зрелища!
K /a /d /i /r / Badrddin
Dom-I (K) А Путин должен уйти!
Потому что уроды Пусть лучше друг друга поубивают чем вылечат
Anatoliy Gorelik
Dom-I (K) думать ваше право. но я считаю. что Путин должен уйти!!
Малышева в этом списке далеко не первая, но по сравнению с обезьяноподобным персонажем совсем не последняя)))...
Телевидение, в последние года, напоминает отстойник всяких низменных инстинктов, отфильтровавшихся за годы постперестроечной эпохи... Началось с безобидного - Кашпировского&Чумака&МММ... Более того, больше чем, как хайповать, рекламировать, пропагандировать и возвеличивать там просто не умеют... А не умеют потому, что ничего другого показать и нельзя по причине их отсутствия, но показывать то что то надо, вот и показывают то, что есть, а есть на попе шерсть и больше ничего).

....очевидное - невероятное с ведущим Капицей кануло в вечность, хотя и не факт, а возможно, временная метаморфоза, коих в истории Руси великое множество.
Просто Ник
Бои врачей показывать, это интересная идея!

А вообще Вашей бабушке ближе тематика про врачей вот думает о них.
Dom-I (K) интересная. но все равно. Путин должен уйти!
А в России двоякое отношение... За одни и те же заслуги или преступления совершенно разные последствия для славян и для нацменов...
Дело не в том, что Хабиб классно дерется. Дело в том, что дерется за Путина и против России. Доказать? На выборы 8 сентября пришли 25% ,хотя жить плохо и трудно. За Путина в Москве проголосовали 12,5 %. ,и то из под палки Путина. Хабиб дерется не из под палки Путина, а просто за деньги. Пусть зарабатывает.
Михаил Секретарёв но Путин должен уйти!
Да для быдла и пынеходов показывают. Одним посмотреть на этих чурок, другим чтобы они гордились своим пынькой ещё сильнее.
ТВ это отвратительно.
Андрей Попов
Михаил Секретарёв Отвратительно. Путин должен уйти!
Это всё,что осталось !))))
Михаил Секретарёв осталось самое главное - Путин должен уйти!!!
Люди сейчас странные, как что-то умное, то 0 просмотров, распаковка слайма +111883855425 и тд.
Михаил Секретарёв возможно. кроме того считаю несомненным - Путин должен уйти!!