с волками жить по вольчьи жить
были бы людьми то и жили бы по людски
Прочие социальные темы
Люди, а мы дейстивительно люди или уже волки по отношению друг к другу? Судя по воросам и ответам волки....
И не просто волки, а волки позорные и суки лагерные - век воли не видать!
мне важна семья! а все остальные, насрать!! ! меня будут пинать толпа отморозков, никто не вступится.. . даже если я среди тысяч людей буду харкать кровью и умолять о помощи, никто.... проверенно!
Уже и не волки, те стаей живут! А у нас каждый за свою шкуру...
я не волк. меня можно ударить по одной щеке потом по другой, и только тогда можно рассчитывать на перелом конечности и то только потому что в Новом завете отсутствуют дальнейшие инструкции!!!
Не судите о людях одинаково. Всё таки хороших больше.
У волков стоило бы поучится. Осиротевших волчат не бросают волки...
Ну волки не кушают друг друга!
Что ты... волки более дружны и организованнее людей, даже и не сравнить с людьми! Были случаи когда они выкармливали младенцев и защищали от врагов!
Волчица Рима вскормила своим молоком даже двоих детишек!
А то, что здесь (даже здесь хватает всяких) , все-таки не стоит винить весь мир!
Я все-таки хочу сказать, - ЛЮДИ, ВЫ ПРЕКРАСНЫ, И В КАЖДОМ ИЗ ВАС НАХОДИТСЯ БОЖЬЯ ЧАСТИЦА!
(:.папина_Дочка_ Папин_Каприз.:)
Бог, будучи, по определению, полнотою Всего, включает в Себя и довольно-таки мерзкие вещи и существа - например, людей...
а я медведь! посмотри какая у меня ава! =))))))
(:.папина_Дочка_ Папин_Каприз.:)
Креатиффный миша!
Homo homini lupus est - Человек человеку волк.
если у людей разные мнения, то не надо их волками называть.... тем более что в мире очень много хороших людей, ну или по крайней мере больше, чем плохих
(:.папина_Дочка_ Папин_Каприз.:)
Хороших людей больше, но плохие лучше организованы...
в жизни всякое случатся.. . К сожалению, ваш вопрос имеет место быть. Особенно здесь, на сайте, котором люди изливают всю "каку" и не боятся быть наказанными.. . Это так. :=( Но мир не без добрых людей. . :-))))
нуу не все жё!! многие стали злыми, озлобленными, но всё же есть харошие люди!!!!
(:.папина_Дочка_ Папин_Каприз.:)
Хороший человек - мёртвый человек. "Люди вообще дурны, покуда нужда не обратит их к добру" (Макиавелли).