Прочие социальные темы
А Вы тоже добавляете друзей в контакты для количества, или Вы еще с ними переписываетесь?
Мне знакомые люди в друзья иногда стучатся, я их добавляю. И больше они ничего не пишут. А какой смысл быть другом если ты ничего ему ("ДРУГУ") не можешь сказать?
Мда.. . Некоторые люди добавляют людей для количества, я же добавляю только друзей, знакомых и родных. В общем - близких мне людей, которых я так или иначе знаю. А если судить глобально - контакт это как раз место для количества, а пообщаться лучше и в реальности.
У меня только те друзья, с которыми приятно общаться.
добовляю только тех с кем иногда общаюсь.
Нет. Большинство- знакомых в реале, бывших одноклассников и одногруппников.)) ) Кстати, с ними тоже особо не переписываюсь. Ну есть и есть. Бусть будут. Некоторые- знакомцы с этого проекта. Они мене не мешают. Недавно один сам удалился из друзей.. . Даже необидно как-то было...)))
Добавляю в основном только тех, с кем лично знакома. Постоянно общаюсь с единицами. Со многими - только в фотоальбомах и комментариях. А чего с ними "за жизнь" там общаться, если я их через день вижу или наоборот не видела лет 5. Ну спросили, как дела, парой сообщений обменялись.
нет
Ну и что потом с ними со всеми делать?
Любая переписка очень скоро заканчивается.
Да просто- знак внимания. Или чтобы не обидеть. А. потом, хоть в контакте, у нас есть друзья, которые ни к чему не обязывают. Да и если зайдёт в контакт кто-то важный для Вас - пусть помотрит- У ВАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ.