Прочие социальные темы
Почему от народа скрывают количество жертв?
"Система всячески старается замолчать количество жертв. Приказ о скрытии реальной цифры жертв действительно был! А их на третий день после трагедии само МЧС насчитывало уже 3000! Правительство старается и сократить помощь оставшимся в живых. Жители очень напряжены. Они видят всю мерзость администрации"

Во-первых. им страшно рассказать правду. Выплаты в Крымске уже ведут в обмен на расписки, что было оповещение! Во-вторых, у жертв есть родственники, а Великая Путятя проболтался сдуру, что за каждого пострадавшего выплатит пополам с Ткачевым по два миллиона. Их же разумнее не платить. а поделить - вот Вам и весь сказ. Живых куда-то селить надо. Теперь люди, бежавшие от потопа в одних трусах, доказывают, что они вообще когда-то здесь жили. У них же нет паспорта!
В морге Крымска, действительно, находятся тела 170 человек. Несколько ночей рефрежираторы "Магнита" развозили трупы по окрестным моргам - сотнями! Но ведь понятно, что обнаженное тело не скажет, где его взяли и как доставили - стало быть, доказать, что эти - именно крымские, будет нереально. Людей, которые смогли бы их опознать, к ним не подпустят никогда - по указанным выше причинам.
Не! 10 000 000 погибло я точно знаю, это только в первую минуту! В ЖЖ написано, а тама только правда!
о прикольный вопрос, а может на Крымск еще нейтронную бомбу бросили? 10 лет назад там погибло около 60 человек и это никто не оспаривал, примерно наводнение было в 3 раза мощнее, т. е. заявленная властями цифра лично мне не кажется какой то подозрительной.
Противники власти просто врут и не могут показать этих жертв и их родственников.
Врать и воровать -- это в крови нынешних властителей.
у едристов никто не виноват и жертв нет вообще----в кремле наводнения то не было
Приведите ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства:
1. количества жертв
2. факта сброса воды
1. количества жертв
2. факта сброса воды
Сергей Пузырников
о прикольно, а когда удальцов стал евреем?
да единоросы свою жопу прикрывают. итак их популярность пиздец как упала у народа
краснодарский край ассоциируется у всего мира с будущей Олимпиадой. Зачем же себя дискредитировать?
Как Вы надоели со своими фантазими, почему Вы забыли упомянуть, что либеральную мерзость жители прогнали на 2-3 день?
Сергей Пузырников
простите куда и кого прогнали?
Цитата: " Они видят всю мерзость администрации", я вижу твою мерзость муссировать трагедию. 58 статью помнишь.... пятнашка полагается, подрыв государственности.
И поделом было бы.
Интересный вопрос от "мудреца". А ты сама этот приказ читала? Или трупы пересчитала? А может не о чём больше потрепаться?
А вообще, я слышал, что это Путин с Ткачёвым, когда дождь пошёл, втихаря с лопатами пробрались к дамбе и раскопали её.
А что изменится, если мы узнаем правду - в нашей стране у всех память "короткая" (((