Прочие социальные темы
Наводнение в Казахстане. Почему умалчивают настоящее кол- во жертв?
Я живу недалеко от места трагедии, и у многих моих знакомых там погибли родственники, целыми семьями... А в СМИ озвучивается цифра 35 человек, хотя реально их больше 200. http:// www. sarkand. info/. (убрать пробелы)
да дело не в СМИ... печаль и горе.... но что меня потрясло.... что платина была продана в частные руки.... это стратегический объект.... а какой то дядя открывал шлюз продавая воду.... вообще не беспокоился о безопасности объекта.... и народ не был оповещен... чудовищно....
В любом постсоветском государстве-люди значения не имеют. Сотней больше или сотней меньше. Бог дал-бог взял. Только в странах с демократическим режимом жизнь каждого человека это первая и главная ценность.
Власти никогда особо не спешат публиковать печальную статистику, если только не хотят под большое количество жертв и пострадавших получить большую помощь от международного сообщества.
улыбнули, разве в этом мире правда есть? а с другой стороны- мало негатива? я бы вообще не выпускала все эти ужасы в эфир, мы скоро погибнем под лавиной смертей разного вида...
Вам верно ответили, вода еще не сошла, истиную картину трудно представить. Это ведь люди, а не картошка, приблизительно не опреледишь.
В первые дни количество жертв подсчитать невозможно. Родственники могут говорить что угодно, но пока полностью не разгребут все завалы и не сверят количество проживающих с документами, называть точные цифры никто и не сможет.
Oксана Шax...
А Вы думаете, что когда разгребут завалы, там будут живые люди????
По видимому, не хотели сразу говорить, чтобы паники не было. И потом, наводнение - оно свои жертвы не сразу отдает.
Найдены 33 тела. Но ещё не кончилось наводнение... Кто будет статистикой заниматься, когда надо постараться спасти оставшихся.
примите соболезнования,
но пока не найдут тело, цифру не назовут.
и дай бог, чтобы родственники были просто вне связи, а не погибли.
Недосмотр СМИ или не возможность досмотреть.
думаю, они и сами не знают это число... .
так всегда к нам относились.... что удивляться. ?
жаль людей, холод, а они без крова. погибшим уже всё равно. а вот живым... .
мои соболезнования вашим близким.
Ну, по всей видимости не располагают точными данными, а СМИ чтоб отличиться сенсацией выставляют, как обычно, на угад.
Потому, что у вас лживые средства массовой информации
и нет точных данных о погибших так как власти не заинтересованны
в панике.
еще видимо неизвестно точное количество жертв... скажут позже
Молва всегда преувеличивает, я не думаю, что 200 человек.
Олег Ширенин
Посмотрите видео по ссылке. Там где пусто стояли дома,был поселок, а сейчас там просто пустота...
а зачем всем знать? это горе... и если оно будет больше то легче всё равно никому не будет
молчат, боятся видимо кого-то....
не успели подсчитать или не хотят ( как обычно у нас бывает)
Сегодня 35, а завтра эта цифра по любому изменится.
а зачем народ пугать - народ это скот
а проволков я молчу....
Потому что если сказать правду, то будут плохо думать о Казахстане.
Олег Ширенин
Как будто про него кто то хорошо думает...
дело в.. р.... е.... м.... е.... н.... и....