Прочие социальные темы

Многие космические спутники, космические корабли с людьми приземляются из космоса в основном в Казахстане. Это потому

что Казахстан самая миролюбивая республика в мире? Космонавты могли бы приземлится в любом уголке Земли. Казахстан это страна великих степей. СССР испытывал в основном на территории КазССР на семипалатинском ядерном полигоне взрывы. Сейчас Россия на территории Казахстана, на своих военных базах испытывают различные виды оружия и ракеты. Космодром Байконур был построен на территории Казахстана. На Байконуре грязно и токсично. Россия из своей территории запускает космические объекты и различные виды оружия и всё это падает на территорию Казахстана.

Вывод: Казахов хотят потихоньку уничтожить. Доброту наивных казахов воспринимают за слабость.
Россия получила в аренду космодром Байконур в 1994 г. на период до 2050 г., согласно двустороннему договору. Ежегодная плата составляет $115 млн.
Оксана Паршина
Лучший ответ
Бред какой то...
Казахстан - занимает 9! место в мире по площади.
а части ракет и топливо попадает и на Алтай - тоже всех хотят уничтожить ?
Алена Чечелева
Надо же с аренды получать процент стабильно
Прародитель цивилизации Казахстан богоизбранная страна
Галина Кучина
от сразу видно - у очередного дитятки и ученичка мысля какая-то есть, но ап чём она - по малолумности осознать оне не способное ыщё :))
прежде чем гнусить на темы, кои изучаются в школе на уроках физики (хомячкам некогда, я понимаю, надоть потрындеть про конституцию - какая нафик физика?!) - стоило бы задаться вопросом - а куда ещё по траектории полёта орбитального объекта может упасть космический объект? тихий океан, южная америка... блин - да возьми ты глобус наконец - и увидишь, что из суши малонаселённой там только казахстан, а флот никогда не был нашей самой сильной стороной - для поисков и спасения космонавтов в океане. опять же - спасать на земле и в океане - две большие разницы. но недоучки и жертвы егэ конечно лучше знают, кудыть до них младореформаторам образца "благословенных" 90-х :))
А власть РК не против же
там степи не промахнутся ...
Айка @@@@@@@@