Прочие социальные темы

Летели три космических корабля: русский, немецкий и польский...

Так начинается анекдот, который опять какие-то умники придумали.

Нашла информацию (несвежую, но интересную) о том, что к Земле три корабля инопланетных летят. Пишут, что к 2012 году эти корабли будут уже у нас здесь. Кто-то смеется, кто-то приводит аргументы в пользу этой новости, кто-то в пух и прах рушит ее своими доводами. Кому-то просто пофигу.

А вот даже если не думать, правда это или нет, вы бы хотели встретиться с неизвестным? Не зная, что это принесет. Может, нас уничтожат; а может, мы нафиг никому не нужны, глупые людишки; а может быть, они нас почистят, направят на путь истинный... Так хотели бы вы дожить до того момента, когда рука человека прикоснется к руке (щупальцу??? ) инопланетянина?

Я хотела бы участвовать в этом. Любопытно
Я на днях прочла статью священника, в которой говорится, что нет никаких инопланетян, что это посланники... сами знаете кого... и самое интересное--нло боятся КРЕСТА!!!
Арчил Мумладзе
Лучший ответ
Евгений Валетов Я тоже сторонница такого мнения.что те,кого мы называем инопланетянами,посланники Бога.а вот про крест-странно.не слышала
Коснуться микроба можешь и на Земле.
на нашей планете слишком много доказательств
и как присутствия инопланетян, которые, кстати, начали в 2012 году в это сознаваться, что типа мол оне генетически отличны и потому будут убивать аборигенов
и как контакт с инопланетянами приводит лишь к массовым убийствам ЗЕМЛЯН
иными словами, контакт инопланетян с инопланетянами сведется только и только к убийствам
Александр Колесов а смысл? )) Или они сюда как на сафари прилетают? )
это какая то даже не научная фантастика
После того, что люди сделали с планетой---встреча с инопланетянами для них станет последней
С(
Сергей (((Xxx)))
я узнала об этом год назад и офигела, стала то же читать все подряд, информация разная. правда это или нет, надеюсь, что вранье. я не хочу что бы на Землю прилетали инопланетяне, на мой взгляд они принесут проблемы, раз они летят, значит им что то от нас нужно, а взять с нас нечего кроме самой планеты да душ человеческих. в оптиместический исход я как то не верю.
Лена Семёнова А Земляне выходят в космос тоже уничтожать и захватывать?
вспоминается анекдот... польская шахта, нач 60-х один шахтёр кричит сверху:
-Русские в космосе
шахта замирает:
Что, все? !
- Нет один.. . Гагарин какой-то
- Да, иди ты!
Дмитрий Павлов
Тогда нужно говорить, "Летят три космических коробля: к русским, к немцам, и полякам....
Юлия Климова
Блин, какие, нафиг, корабли, какие, к ...матери, инопланетяне? Ребята, у кого такую классную "травку" покупаете?
Очень бы хотелось. Но это как сравнивать нас и муравьев в муравейнике. На кой мы кому-то нужны. Если цивилизация способна преодолевать межзвездное пространство, то уровень ее развития в миллионы раз превышают наш.
Платон Курган
ваше дело, конечно, как к этому относиться.. . но если считаете, что в этом что-то есть - почитайте, например, книги Георгия Бореева - "История гуманоидных цивилизаций Земли" и др.
интересно, а на других планетах нет России и Путина?
Арчил Мумладзе Там нет ТЕБЯ!!!!
тут кто-то сказал про священника, который сказал что инопланетян нет. это либо сектантский священник либо дезинформация... Церковь давно признала существование инопланетян.
Встречаться с ними не хочу. кто там знает какое у них развитие. технологии и разум это одно, а душа и духовное развитие-совсем другое. может это вообще роботы без души. придут и будут ставить свои эксперементы, людей оплодотворять своими личинками