Прочие социальные темы

Зачем во время наводнения в г Сочи укладывать асфальт?

Наводнение, 3 смерча, угроза оползней, не понимаю зачем асфальт класть в наводнение?
А наш любимый Пахом штрафует подрядные организации на крупные суммы, им проще нафигачить асфальт, чем платить по миллиону за каждый день просрочки или иметь разборки с прокуратурой.
Никто мозг не включает и, тем более, не думает о населении. У нас света не было из 30 дней 10, как ни позвонишь - порвали кабель, я диву даюсь, неужели нельзя всем подрядчика раздать схему коммуникаций, чтобы они не долбали этот несчастный кабель и не превращали его в пунктир?
У нас под окнами 2 года назад прокладывали коммуникации, а этим летом товарищи решили что-то доделать, или переделать, но где их трубы понятия не имели, и перекопали бы на фиг всю придомовую территорию, если бы я не фотографировала их работы 2 года назад и не сбросила им фотки их же коммуникаций.
Не будет никогда в Сочи ни порядка, ни света, ни нормального отношения к людям, ничего. Я уже вплотную столкнулась с местными властями и отчетливо вижу что это невозможно. У них своя жизнь, у нас - своя.
Евгений Тусумханов
Лучший ответ
Отмоют больше денег, чем обычно
Владлен Киршов
График работ: сдать, а потом хоть трава не расти. В РФ нет личной ответственности на этом уровне... Вспомните Табуреткина...
Надо Федя, надо!! !
Возле моего дома за месяц трижды асфальт укладывали, никто вопросов не задавал, потому что в России самые догадливые и предприимчивые граждане проживают
ну это же Россия! и президент наш Путин!
если не освоиш все деньги в следующий раз столько не выделят
**
***** *
чтоб лыжи по воде не шлёпали
Abduburhon Sodikov
путин приказал
его всеравно весной переделывать будут
затем же, зачем в южном городе проводить зимнюю олимпиаду. "Потомучто! "
нам этого не понять...
а куда его девать, по карманам асфальт класть предлагаете?
Аliya Blyalova
чтобы привыкал заранее к воде)))))