Прочие социальные темы
Если вас совершенно явно игнорирует ваш друг или человек близкий,то
что вы сделаете при этом? Сделаете вид, что не заметили игнора? А если не заметили....этим вы как раз покажете, что человек этот - вовсе не друг вам, вовсе не близкий? Ведь КАК в действительности этого не заметить?
Если в реальной жизни, а не в виртуальной, то я бы постаралась выяснить причину. А в виртуальной - удалила бы из списка друзей и забыла бы.
Мария Сентюрина
Спасибо!!!!Это я как раз и хочу сделать. Не решалась раньше.
Если тебя это действительно волнует- пережди немного, а потом постарайся выяснить причину Может просто было плохое настроение
Постораться понять причину.. . Всякое может быть.. . от любви, до ненависти.. . )))
Тоже перестану обращать на него внимание... а настоящий друг никогда не будет игнорить...
надо разобраться в причинах.
Нет способа лучше, испортить отношения, так это выяснять их. Веду себя аналогично.
а мне параллельно. . молчит .. мой слух это радует
Обязательно подойду выяснить в чем дело. Не люблю неясности.
Значит что-то между вами произошло... попробую проанализировать: когда это началось? что этому предшествовало?... если не поймешь... может просто спросить у него
Пожалуй я постораюсь разобраться в этой ситкации. Ведь если человек так делает, значит что то случилось, причём случилось что-то негативное. И если я не хочу потерять этого человека, тогда необходимо присекать такие вещи. Просто душевный разговор расставит все точки над й.
может он просто какое-то время хочет побыть наедине сам с собой? а может у него что-то случилось и он просто не хочет грузить тебя своими проблеммами, считая, что у тебя и своего достаточно. думаю, дай ему время, а потом попытайся вытянуть на диалог, но не будь слишкм навязчива!!!!
А без повода ни один человек игнорировать не будет.. . Значит не то время для определенного разговора.... Если человек близкий значит все можно понять)) )
Можно попробовать и позже на заданную тему поговорить...