Дружба - это любовь без секса)
То есть - сначала просто идёт общение на одном дыхании, даже не думаешь на какую тему)
Потом - потом идёт проверка соответствию твоего восприятия мира и восприятия мира другого человека. .
Это очень интересный процесс. .
Потому что иногда получаешь одинаковые решения в проблеме, но следуя разным мотивам. .
Мотивы и открываются дальше.. .
А вот соответствие мотивов и есть дружба.
Умение прощать, понимать и быть рядом.
Все степени этих деяний очень индивидуальны.
И ..повторюсь ...идёт речь именно о соответствии друг другу и мировосприятию)
У меня было пара вопросов о дружбе.
Если хотите, могу дать ссылки.
Там достойные ответы есть.
Они помогли мне многое понять.
Прочие социальные темы
Какие качества должны быть у человека, чтоб стать Вашим другом ???::)))
Шайхова Алсу
потом идёт проверка соответствию твоего восприятия мира и восприятия мира другого человека..именно Соответствие возможно крайне редко), это идеальный вариант)
вынеси новогоднюю ёлку первого мая---и ты мой друг!!!!
А хз, должен мне просто нравиться)))
собак маленьких что б любил больше меня)) 0
Качественные.
Верность.
ни каких) нет друзей, нет огорчений..
Хотя бы одно общее качество)
надежность..
преданность ...даже, если он чафкает за столом - я ему прощу, но предательство НЕТ!
Любовь к спонтанным путешествиям.
У меня почему то нет друзей, определенных требований нет, просто хочется простоты в общении, а не понтов.
Чтобы мне было о чем с ним поговорить. С другом должно быть интересно, даже если мы совершенно разные люди.
другом не знаю, а вот ооочень хорошим приятелем стать возможно. .
достаточно быть на одной волне))
Azat Osmonaliev
105,3 подойдет?...)))
Первое и главное, это совпадение интересов, увлечений, кругозора. Этого достаточно для виртуальной дружбы, но если речь идет о дружбе реальной, то этого конечно мало. Друзья появляются не вдруг, а как правило сначала возникает симпатия, затем реакция человека на его отношение к тебе в сложных жизненных ситуациях и т д. И когда ты уверен, что человек не бросит тебя, когда ты попал беду, когда тебе есть о чем с ним говорить и обсуждать это и есть друг. Разумеется и то, что ты сам ведешь себя по отношению к нему аналогично.