Прочие социальные темы

Выдающаяся замуж личность какими качествами должна обладать? =))

Yana Putina
Быть самой собой.
А то есть риск не туда выйти замуж...
Farid Salimov
Лучший ответ
Стандартный набор.
Валерий Янюк
Yana Putina Агласити весь список пажлста ))))))))
стрессоустуйчивостью
Yana Putina Вот это правда нужно )))))))))))))
эт ты что ли личность? выдающаяся, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Yana Putina Шалом что ли?
Взрослостью, ответственностью за себя и других. Терпением, умением "поджимать уши", т. е. не слышать слова, которые говорит вторая половина в плохом настроении. Умением прощать. Если не умеешь прощать, развод неизбежен - это признак зрелости.
Также девушка должна идентифицировать себя с женой и ее функциями, с матерью будущей и ее функциями. Она должна забыть про себя и думать о муже и семье, также и муж.
Женщина, умеющая молчать, когда говорит муж, будет очень хорошей женой. Женщина вообще должна больше слушать, чем говорить - это качество на вес золота. Мужчине нужно выговорится, чтобы найти решение своим вопросам, он главный, ему нужно обеспечивать и защищать семью. Мужчина также должен видеть себя мужем одной жены на всю жизнь.
С Богом! Призовите Бога в свою семью, чтобы она была счастливой. Уже во второй главе книги Бытие Бог написал о семье - для Него семья - это очень важный институт. Даю ссылку по Библии.
Yana Putina Это что за ужасть? ))))))))))))))))
Джумакмат Керимжанов Ой, а она тебе подходит )
Елизавета Таджиева А где сердце? С такой не проживете и месяца. Человек, если он интеллектуальный, нуждается в общении, а не только в сексе.Секс длиться секунды, а общение всегда.
Это для блудников и извращенцев, а вопрос был о семье.
Выдающимися. . и с переди и сзади. . и с низу и сверху...
Какими бы качествами ты не обладала - тебя же полюбил твой избранник такую, какая ты есть! Счастья в личной жизни!!!
Yana Putina Зря переносите вопрос на человека, который его задает )) Я не о себе. Спасибо и Вам удачи!!! =))
Выдающимися, во всех смыслах и во всех нужных местах.
Денис Урсатій
выдающимися и потрясающими)))
Денис Урсатій А погреметь? )