Прочие социальные темы

Какими качествами и какой мотивацией должны обладать бойцы, чтобы драться с превосходящими силами противника?

Они должны обладать хорошей военной подготовкой и быть хорошо вооружены. Например, во времена ВОВ нацисты сражались с превосходящими силами противника, хотя мотивация у советского народа была выше. За всю войну на одного убитого немца приходится 4 убитых бойца РККА. Продолжалось это до тех пор пока не поменяли командование и пока не развернули военное производство. С 1943 года производство вооружения и боеприпасов в СССР был в полтора раза больше, чем их расход на фронте.
Смелость конечно тоже важна. Но три трусоватых человека на танке легко справится с сотней папуасов с копьями. Экономика решает, а не только народный дух. Если бы было по другому то сейчас руководство РФ не переживало бы так за поставки танков.
Сергей Татьянко
Лучший ответ
Защита своей страны от агрессора. Других мотиваций нет.
Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?
Любить бидона и дудУ.
Анна Погосян
Такие ситуации возможны. Запросить помощь , немного отступить, чтобы укомплектоваться людьми. Территорию обработать , чтобы не прорвались танки и пехота (мины) и чтобы выиграть время.
Фанатизм и зомбирование
Vadim Groshev
Мой дорогой друг, не позволяйте силе вашего противника мешать вашему духу бороться. Настоящим бойцом движет неустанное стремление к совершенству и жажда победы, а не страх поражения. Помните, что не сила врага определяет вас, а сила вашей воли преодолеть его. Примите вызов и верьте в себя, ведь величие рождается не в легкости, а в борьбе. Встань, мой друг, и сражайся всеми силами!