Прочие социальные темы

Ребята, поддержите! Осталась без работы и без денег! Киньте оптимизма!

Рая Сапарова
ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. Проверено не раз. Уволили - найдешь, что то лучше. Да, иногода не хватает терпения и оптимизма этого ждать, но факт остается фактом. Зато у тебя сейчас больше времени на дом, на себя.
ночь самая темная перед рассветом
УЖ ПОВЕРЬ МНЕ.: -)
Елена Налимова
Лучший ответ
И это пройдет. Найдешь чего-нибудь. Уверен абсолютно.
Марина Гришина
Мистер Ангел
тигра, найди себе тигра )))
Нет денег? Нет работы?
Но улыбку ведь никто не отобрал.... Радуйтесь. . Вы прекрасны...
И это пройдет.
это все смех ---худшее впереди
Толя Коновалов
Жизнь не кончается!
Дмитрий Рябов
ну ето кризис! ! найдёш новую работу
Нам ли быть в печали - живы, здоровы, остальное приложится!
не переживай-жизнь трудна, но к счастью коротка
найдите работу ) тогда и деньги вернутся и оптимизм
Все плохое когда-нибудь заканчивается!!!! держись, и все будет отлично.. пройдет время, и ты не вспомнишь даже о сегодняшних проблемах!!
я сам такой, вокруг меня такие, а ещё гаражи тут вокруг, на ящике у нас газетка, на газетке просроченная колбаса и ёмкость с денатуратом. Прорвёмся! если менты не загребут....
Андрей Ященко
Держдись дружочек! Все хорошо, верь и действуй! Ищи работу, кто ищет тот найдет. Да и в сравнении все познается, представь, что кому-то может быть сейчас еще хуже, но он стремиться, барахтается. И ты стремись и все получится!
Как говорицца - все, что ни делается, все к лучшему. Поэтому учись ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельст. Плюсы в этом тоже есть.
Дилан Шрёдер
Помни, что мы являемся прекрасным полом. Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы - жертвы. Если мы изменяем, они - рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Юлия* Пану* просто суперпозитив!!!
Порой это лучшее чем было. Научишься ценить деньги и не тратить их куда попало, а главное найди в себе силы стремиться к новому. В жизни никогда ничего не бывает просто так. Все что делается все к лучшему. Найдешь и работу и деньги будут- просто этот эпизод (урок) в своей жизни никогда не забывай, тогда легче будешь находить общий язык с людьми и понимать других.
Saltanat Maratovna
Кидаю, ловите :))))