Прочие социальные темы

Если на 10 девчонок по статистике допустим 8 ребят,то как быть двум оставшимся девшкам?

Марат __
а девукам мужики на кой?
Монета (Окоп)
Лучший ответ
ВЫбора то нет - только как отнять
пользоваться взаймы
Murodjon Tursunov
менять ориентацию
Юлия Шакирова
Ну так еще царь из сказки сказал: "Будь одна из вас - ткачиха, а другая - повариха! "
То есть, забудьте, что вы женщины и работайте. работайте! Обслуживайте более счастливых и хорошеньких! ))
Natali Natali
ждать следующих 8 -х ребят
На зону идти работать
Oksana Jitnikova
отбивать, отбивать...
это рождается ...а остается то сколько ?
а сколько процентов "мальчиков " геи?
сколько процентов спивается и погибает ???
и того кто подсчитал такую статистику ?
и тог на 10 девчонок.. . 4-5 ребят ...:-)))
Ольга Беляева
Ждать когда разведуться те 8!!!:)
Eldar Rehimov
Многие юноши, исповедующие ислам готовы иметь не одну жену.
Mavlonbek Kurbanov
А так было всегда. Но всем мужиков хватало. Девушкам надо спуститься с небес и реально смотреть на вещи. Почему-то сейчас, девушка считает, что ей все должны : машину, квартиру, чтобы ее муж содержал, чтоб она не работала, а только ходила по магазинам и тратила деньги.
А между прочим жена ВВП в молодости работала почтальоном, санитаркой, учеником токаря. Берите пример, молодежь!
Ждать следующее поколение.
Это Земфира с Летвиновой что ли?
я за многожёнство, с согласия жены конечна.
Уходить в монастырь.
Ну или как вариант обратить внимание друг на друга.
любить друг друга)))
Ivan Mizinov
становиться лесби
Идти в салон красоты и приобразит себя так, чтоб все 8 парней ухаживали за ними!!)))))))
Ну да. . 9 - станет бисэксуалкой)
А десятая - любовницэй одного из парней тех восьми!!))
мальчики - переходящее знамя.. . побыл у 7ой - перешел к 8ой и т. д.
В наших условиях (когда на 10 девочек в лучшем случае 7 мальчиков) по-другому никак)