Прочие социальные темы

интернет дорожает, наркотики доражают, зарплаты падают ! как жить дальше ?

стать панком и послать всех к чертям)
Оксана Притула
Лучший ответ
Я не курю, не пью и не принимаю наркотики. У меня ничего не изменилось в жизни. Жизнь прекрасна и я счастлива! Того и всем желаю.
Ирина Гергерт
если одно мешает другому нужно что-то бросить
Лидия Сухенко
Сиди книжки читай, а про наркотики забудь.
Менять власть!
Ну что за ерунда! У меня стабильная плата за интернет, стабильная зарплата, наркотиками не интересуюсь - живу как обычно - нормально.
Сая Ганиевна
Думаю, что люди так далеко оторвались от реальности, а тут ещё наркота и интернет, как ты говоришь. А что без всего этого прожить никак нельзя? А рыбалка, а охота, а просто поход в ближайшие посадки, чтобы пожарить шашлык? Жизнь-то она не в интернете и не в бреду под кайфом - она вокруг. Жалко, что её никто почти не замечает - все под наркозом. А проще говоря, интернет ведь, как человеческий ум - что туда запихнули то и имеем и ничего нового, пока этого туда не положили. А по поводу зарплаты - просто создай своё дело и получай удовольствие. Главное что всё будет зависеть только от тебя.
Да вы что??? А тут на проекте все орут что они не пострадали от кризиса.
ivantaeva
Да ты чё, блин, Иван, водка дорожает.. .
А то наркотики... .
А пошли китайцев бить в Хабаровск
Таня Tatiana
Торотиками
Сергей Орлов
Завязать с наркотиками
продавай то что дорожает
Oleg Grebinchea
Отказаться от наркотиков и интернета :)) Добро пожаловать в реал, товариСЧ!
Ирина Рюмина
завязать с наркотой, а зарплаты если не хватает найди подработку, сам не пошевелишься на блюдечке тебе ни кто не принесет.