Прочие социальные темы
Женщины, если вас мучает неудовлетворенность, вы же не станете бросаться на первого встречного))??Только на второго))?
Прогресс не стоит на месте. Есть средства, которые помогут решить проблему, не унижая себя)))
Остаться навечно,
Мечтаю порой не только я
С каждым встречным,
Каждый вторая.
Мечтаю порой не только я
С каждым встречным,
Каждый вторая.
на седьмого - по закону сказки!
:)
или даже - на восьмого.. . семеро же то гномы, то козлики
:)
на любимого всегда...
...Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше быть одной, чем вместе с кем попало. .
(Омар Хаям)
желаете быть этим вторым? потому что первым по жизни не удается?
не факт. . что каждый второй сможет удовлетворить твою неудовлетворенность
Про100 Юля
Согласен, спешить не стоит..Полгода-не срок))
В очередь запишитесь... много тут вас желающих...
Только на самого остроумного, даже если он окажется и первым...)))
скажу те Тони чесна.. - на обоИх и брошусь. . ина первого ина фторого- Чё мелочиццо то?))
а кто сказал что их мучает неудовлетворённость.. . по женщине этого точно не сказать..
Конечно, не стану) Попробую своего сначала расшевелить, повысказывать, потребовать, поплакаться и т. д.)) ) А потом.. . Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!
Бог троицу любит- я на третьего..
Может в больничку сходить Там помогут
Я даже на третьего бросаться не стану - потребую сатисфакции от первого!
Нет, я Подожду :-)).
Про100 Юля
Привет, Джо..
Вопрос от озабоченной ...
Я вам сочувствую, и всегда помогу.
Про100 Юля
Тони Морелли-это не девушка, за заботу спасибо)).хи-хи..
А надо? Нимфоманией не страдаю!
Меня она никогда не мучает....)
у Николая Дроздова спросите)))... Он Вам подробнее про самок расскажет... а мы, женщины - живем не только плотскими утехами, но еще и духовными ценностями)
Это мужчина может броситься на любую из за неудовлетворенности, а женщины в этом плане менее озабочены. Лично я бы из за временного удовольствия не стала изменять любимому.
Женщина, если она действительно настоящая женщина, никогда не унизит себя этим
Про100 Юля
Кимакс-это навсегда))
Можно броситься и на первого, но только надо делать это крайне осторожно, ведь некоторые особи мужского пола очень пугливы, поэтому не отчаивайтесь и повторите попытку на втором, учитывая предыдущий опыт, . А вообще эта охота требует большой сноровки и тренировки!!!!
Зачем так долго ждать?
Ой че на улице деелось бы, если бы все кидаться начали, обхохочешься.... уже представила.... ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ.... а я ухвачусь....: ) :) :)))))))))))))))))
я сразу двойкой в лицо таких встречаю
Про100 Юля
Ах ты, второгодник))хи-хи...
постоянно угрожаю (в шутку) , что на панель пойду - и прибыльно, и секса много.... Он обижается (в шутку) и старается удовлетворить.
под псевдонимом Тони Морелли скрывается Ксения Собчак, теперь понятно откуда вопрос про неудовлетворенность. Собчак России не удовлетворить.
Не на первого, ни на второго, да и вообще что за глупость, то-то все мужчины бедные ходят изнасилованные
Не на второго и не на третьего и даже не на четвёртого. Женщины на мужчин бросаются не от не удовлетворённости, а от безразличия к своему мужчине. По принципу, "плохенький, да мой. А потрахаться мы найдём с кем".
смотря какая неудовлетворенность ))) возможно всякое
Да ну их, этих транзитников!
Подожду, ничего со мной не случится.
Подумаешь, мелочь какая! Всего лишь секса нету. Ну и тьфу.
Подожду, ничего со мной не случится.
А что, уже затрахали что ли?
Даже, если последний Мужина на планете останется, предлагать себя никогда бы не стала... Всем любви и понимания!

А женщины, как и мужчины, разные бывают. Лично я и на первого, и на второго и на двадцать второго не брошусь, если он мне не интересен
Любить себя !!!
чихать на всех!! !
а тот ктонас не любит- то простите закушался.
а вообще живу по принципу
за мужщинами и общественным транспортом не бегаю.
так что по моему это у М.. . проблемы
чихать на всех!! !
а вообще живу по принципу
так что по моему это у М.. . проблемы
Киска, если ты ко мне подбираешься, то я нашла себе в Сети сладкого Фазика и имею его когда хочу, сколько хочу и как хочу.
Больше всего хочется секса, когда его нет. Валерий Салтыков (афоризмы)
ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ (ПОЛОВАЯ) НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ
порождает неуверенность в себе, поэтому, как только у великовозрастной девственницы намечаются подвижки в плане дефлорации ее каким-нибудь престарелым девственником, она тут же отказывает в близости из-за своих страхов взращенных с малых лет. В конечном итоге первый секс получается таким же комом как у тех, кто променял свою честь на достоинство несколькими годами раньше. И те и другие в этом случае своё половое удовлетворение находят в моносексе, причем в количественном выражении он без труда превосходит самые крутые половые акты с мужчинами в немыслимое количество раз (говорю правду и только правду) . Ясен пень такая атака на собственное тело приучает его к определенному роду ласк, к силе и частоте воздействия, к некой театральности и даже к некоторому неприятию партнерских ласк.
*chг *
Оно и понятно, ведь если сама знаешь, как пройти путь до финиша в кратчайший срок вряд ли станешь радоваться тому, как самец петляет даже на ровном месте, не умея найти правильной дороги. Не удовлетворяясь по случаю, женщины возлагают все надежды на нового партнера, потом еще на нового и так до тех пор, пока не появится тот, кого приобретут в браке. Мол, именно он исходя из мнения современной сексологии, сумеет снять печать неудовлетворенности и затрахает-таки до умопомрачения. Как правило, такого не происходит ни в первом, ни в последующих браках и только к тридцати, а то и больше годам женщина понимает, что проблема в ней. Решение хотя и приходит, да вот только помогать в нем больше некому. Мужчина, который много лет был рядом, уже потерял свою сексуальность, как впрочем, и желание проявлять ее, а под остальных в такие годы уже необходимо подстраиваться самой, что для многих дам уже неприемлемо по статусу. Тяжеловато искать компромисс, когда дети взрослые, работа налажена, в доме пор
На третьего!!!
Если женщину мучает неудовлетворенность, она именно бросается на всех подряд : злится на всех, орет, раздражается по всяким пустякам. .
А ну ка, толпа "благодетелей женщин" на первый, второй рассчитайсь ...
Охота посмотреть на красивых и умных....
Ага, как шпиёны, никогда не садимся в первую подъехавшую машину!;)
я подумаю
у меня с 1 по 3 курс вообще паренй небыло была работа и учеба. и ничего смогла!!! а когда стали появлятся парни.... я не первого не кинулась.... и то не сразу кароче сразу я некидалась на парней! потом отн-ия сам сложились
естесссно, нет... Не животное же! я не спешу, я подожу, когда он постучиться ))) Один раз и на всю жизнь...
чуть-чуть туповатый вопрос
Про100 Юля
Чуть-чуть беременный))??
нет. никогда. только на любимого
на того кто позволит или кто не успеет сбежать.
Мастурбацию никто не отменял ;-) зачем бросаться на кого попало?