А чё так мало вариантов?
Только в лоб?
Прочие социальные темы
А вы готовы дать в лоб первому встречному за то что у него шарфик не в тон одежды,и манера держатся лоховатая?
Нет не готова, думаю у каждого встречного есть те кто ему и подскажет и посоветует ...
слыш балезная---сыми эту папугаишную майку ---и пади вамой харю--- ат макияжа--ща в лоп дам! )))
Мне никто не должен нравиться. И я не должна. Пустькаждому будет
комфортно в его шарфике!!!
нет не ударю первое впечатление бывает обманчиво
Нет. Каждый имеет право носить, то что ему хочется и нравится.
вас наверное в детстве били били-недобили.
первому встречному нет, зато знакомым ох как достается..
Одна подруга другой говорит: Блин, у меня губы без конца сохнут.
Вторая: Да я вообще без конца жить не могу....
За что? Если все начнут давать и получать в лоб за шарфики, что будет?
Да не то что в лоб, а просто на куски пакрашить хочеца.
а ты готова получить в носяру за то что идешь с модным телефончиком, вся такая гламурная, ночью!
нет))) я скорее улыбнусь)))
Если я Зверев - то да=)
А Вы готовы получить в ответ не только в лоб, но еще и по зубам, в челюсть, в висок и в солнечник?? ? =)
Шарфик это еще полбеды, главное чтобы сам себе человек нравился, а остальное все ерунда, что значит манера лоховатая? это опять же Ваше мнение.. . по поводу лоховатости тоже есть миллион мнений
я готов! как еще бездорей учить???? вопрос встречный пишим на мыло!!!!