Прочие социальные темы
Выходить замуж девственницей безнравственно: это тот самый случай "за первого встречного". Или как?
чо это за первого? а скольким не дала сащитайте ))
Какая-то замшелая глупость - женятся на человеке, а не на анатомической подробности.
ничего не перепутали? может безнравственно быть шлюхой?
И кто вам такую глупость сказал?
А если эта девственница стервой окажется? Зачем такую брать?
А может эта девственница детёнков рожать не может (не дано) ?
Зачем брать?
Но девственностью теперь никого не удивишь, а вдруг у пластического хирурга зашила эту девственность?
Такие вот теперь обманчивые времена.
Зачем брать?
Такие вот теперь обманчивые времена.
Миньет то ни кто не отменял
секс до свадьбы должен быть я считаю
по мне так полный бред... а вдруг они друг другу банально в постели не подходят??) ) после первой брачной ночи подавать на развод??))
Возможный выход, в Вашем случае - правильно проведенная искусственная дефлорация сопровождаемая обычно небольшими кровянистыми выделениями и совсем незначительными болевыми ощущениями.
Нравственность, если она Вас действительно беспокоит, Вы сохраните.
А пробитой во все дыры, высоконравственно что ли? Нихера не понял вопрос! Или как?
смотря в каком возвросте...
Слышал про такую моду. По-моему, такая же глупость как и любое табу из этой серии. Я не девственной плеве, извиняюсь женюсь, а на Девушке, Женщине. И было у нее до меня или нет- наплевать!
Лично я отнесся к этому как к очень дорогому подарку, но было это 23 года назад.
На Руси, до появления пришлого народа, девицу в жёны брали только девственницей . Это было непреложным правилом, которое строго соблюдалось. Девица, до замужества познавшая близость с мужчиной, считалась порченой и для замужества не годилась. Ворота дома, где жила "порченная девка" вымазывались дёгтем, что считалось ужасным, несмываемым позором.
зато будешь знать кто отец
Роман Павлович Русый
А вдруг плеву зашила у хирурга? Не один там отец побывал.