Это другим незаметное и для других мелочи, а наши близкие нас до этих самых мелочей знают. Потому и обижаются на те самые мелочи, которые и не мелочи вовсе. Всё давно на полутонах.... Взгляд, вздох, жест, поворот головы.... Ведь так хотелось, чтобы понимали с полуслова.... Получилось.... Понимают... С полувзгляда, с полувздоха.. . А Вы говорите "мелочи" :-)))))
Я понятно изъяснилась? :-)))))))
Прочие социальные темы
Ну почему именно с близкими надо так тщательно слова подбирать, почему такая острая реакция на незаметное, на мелочи?!
Обижая родных, мы обижаем себя....
На самом деле всё просто... называется это - особое отношение, иногда складывается ощущение, что ты что уже должен своим близким, по крайней мере это чувствуется в их предвзятости и желании рассмотреть все твои шаги и поступки через микроскоп, причём всё это делается с "благими" намерениями.... думается, что всё это происходит от безделья и монотонности, а не от великой любви.. . Добрый день!
Юрий Нагерняк
Или от невозможности сорваться на тех, кто действительая причина расстройства.. И тут появляешься ты.. подворачиваешься вовремя..
Добрый день!
Значит не так уж близки хотя и рядом.
Поистине, это какой-то невыносимый феномен. Ждут слишком многого, очевидно. Ждем слишком многого слишком долго. Очередь к врачу. Очередь за счастьем. Ожидание автобуса, который уже не придет. Нервы, Вселенский холод, Вселенский ужас. Эта рука не спасет тебя, но она могла бы двигаться не так резко...
не надо близких обижать эти отношения мы возьмем с собой в вечность)
Видимо живетепо принципу: "Бей своих, что бы чужие боялись". Самоутверждаетесь за счет близких? Понастоящему больно бывает только от предательства и подлости близкого человека.
базарчик фильтровать нада)
Юрий Нагерняк
вот я и спрашиваю - почему?? то знают как облупленную, то реагируют будто первый раз видят..
а вам нравится когда вам хамят? вот и поставьте себя на место того человека и ответьте на вопросы не подбирая слова. Понравилось???? Я думаю, что нет
Юрий Нагерняк
а кто хамил-то..