Прочие социальные темы
Вы встретили волшебника, готового исполнить лишь одно, но любое ваше желание, о чём попросили бы?
чтобы за каждое слово лжи у лгуна на лбу хер вырастал...
попросил бы для себя умение убеждать или способность воскрешать умерших: Люка де Клапье Вовенарга, М. В. Петрашевского, Спешнева, Баласогло, Момбели, П. Я. Чаадаева, Ленина, Пестеля, Рылеева, Диккенса, Свифта, Пушкина, Лермонтова, Короленко, Шевченко, Толстого Л. Н. , Кожедуба, Покрышкина, Рокоссовского, ..
Чтобы - всем.. .
знаю о чем, а не скажу)))
Удачи! На " Титаник" село много здоровыхи богатых пассажиров, но удача пришла не ко всем! Вот так.
об исчезновении магнитного поля земли.
все были бы довольны.
Чтобы в моей жизни и жизни моих близких ничего не менялось к худшему. Я много не прошу, мне многого не надо: с колбаской бутерброд и рюмка лимонаду.)))))))
..мгновенно про космосик песщинкою людской отхаблованный неочеловеками навсегда позабыть и оставить его самим людям..,
Чтобы всегда исполнялись все мои желания.
Представляете, как я "умно" буду думать?)))))

что бы путин и все вонючие бизнесмены с депутатами передохли!!!
Денег, много)) ) Остальное все есть.. . и ум и любимый муж и замечательный сын...)))
70 мил. руб. - решат все мои проблемы
о шоколадном рулетике который никогда не кончается.
подержи козу))
Когда-нибудь потом (после отведённого срока) кончину лёгкую без проблем. Вот такая мысль.
"отпусти меня чудо- трава" (с)
Здоровья всей семье
штоб всегда стоял
Валентина Адонина
блин в армии ошпарил кончик . спиртом , ну был не пьющий отмечали день рожденье в каптерке.. вечером .. потянулся чтоб сожрать что то и опрокинул на себя пол стакана не разведеного спират , кончик облез маленько , цветочки начались потом .. заживает чешется встаёт и всё по новой .. больше недели как часовой с этой винтовкойходил..)) ни хрена хорошего в стояке нет..))
Коммунизм на всей планете.
Что бы я смогла выздороветь и жить полноценной жизнью, и что пожелала бы всем здоровья жизни без боли!!!!
Трахнуть Монику Белуччи.