Прочие социальные темы

Хочу попросить Вашего совета. Помогите написать книгу!

Фабулы (действительно актуальные)имеются!Но как их раскрыть(жанр?), как сделать доступным(стиль?может блог?), как сделать интересным (привлечь Ваше живое участие?)Я должен это сделать! Времени у меня осталось,к сожалению немного(по жизни), а "для дела " -я полностью свободен от работ, забот. Тоесть -могу посвятить себя полностью.КРОВЬ ИЗ НОСА Let's do it!
Olga Redca
Пиши...! Крути постоянно текст в голове...! Ищи лучшие варианты... Потом переписывай и улучшай... Оттачивай стиль и язык... Не думай о конечном результате.. . Сосредоточься на тексте... Соблюдай меру и чуство Гармонии... Исходи из принципа уместно это здесь или неуместно...! В конце концов, что-то должно получиться.. . Не бойся выносить свой текст на обсуждение и прислушивайся если есть здравые советы по улучшению, но помни что ты автор... Я вот тоже начал писать книгу.. . Но потом усомнился в целесообразности затеи... Со временем все видится по другому... Как в перевернутый бинокль...
Андрей Кириллов
Лучший ответ
Это дело такое же интимное, как и любовь. Вы еще попросите помочь с Вашей женой переспать
Evgeniy Zenin
помогу.
Alex Kolesnikoff
Не можешь -- не пиши.
Zhantore Mailybaev
Леда Без Лебедя Молодец!!! Написал сам - помоги другим написать...главное - опубликовать-то как?
Я вот тоже хочу... и тоже вопрос задавала...
Да, очень страшно не успеть ничего написать и опубликовать! Когда-то я вела дневники, но они написаны нечитаемым почерком и никому не нужны, сколько всего интересного завалялось и пропало... как обидно и жалко!
Да, надо писать - если Вы можете... Пишите, не важно, как, только - пишите!!!
Сергей Лобов
вытряхивать дерьмо легко, рассказать как и чем живёт человек попытайтесь
Kz Naiman 02 Т. Axa
Olga Redca Ну дерма , я думаю нам всем в избытке.чем живет человек...да , это непросто.Просто кажеться , что это как-бы сказать "бытовуха"т.е. у нас все схоже.Хотя у меня очень яркая жизнь, я много путешествовал, встречался с интересными людьми..Я попробую.Вы считаете , что жизнь простого человека может быть интереснее, что жизнь какой -нибудь "звезды"?
Я не знаю что посоветовать ...
Но ты пиши... .
Она обязательно будет интерестной....
Андрей Денин
Olga Redca Спасибо за поддержку.Начну наверное в блоге.Главное не перегореть. Спасибо.Как только что-то напишу , предлажу вам для критики.Спаибо.
Андрей Денин Ок договорились...
Слишком заумный вопрос. Если Вы хотите найти помощь, то зачем умничать (фабулы, актуаль..., жанр) ? Напишите для начала рассказ и отнесите его председателю Союза писателей в Вашем городе или селе, Он Вам и скажет, получается что-нибудь у Вас или и близко ничего нет. А то в местную газету предложите этот рассказ. Если напечатают, пишите второй. Не сможете НЕ ПИСАТЬ, пишите. Как только наберётся десяток-второй рассказов - вот Вам и книга, идите к тому же Председателю Союза писателей и договаривайтесь о сумме, за которую он возбмётся опубликовать Вашу книгу. Весь тираж достанется Вам - хотите продавайте, хотоите дарите кому заблагорассудится.
Муса Мусаев
Сергей Лобов Вот за свой счет - это очень не подходящий вариант, потому что денег у меня лично нет для этого...
Olga Redca Какие же тут умничания .Я юр.фак гос. унивра закончил, если бы захотел..Я того и спрашивал совета в каком жанре , что бы ДЛЯ широкого круга.Специальные тексты я в парламенте депутатам писал!Всеравно спасибо ВАМ!
Запросто! Только соавторство + гонорар пополам:)))
Я люблю, когда много событий происходит, что бы дух захватывало, интрига была и когда в конце все подругому разворачивается, а не как ты предпологал пока читал! УДАЧИ !!!
Olga Redca Именно это я хотел узнать .Спасибо!Я начну наверное в блоге! Предлагаю Вам быть моим критиком.