Прочие социальные темы

Наверное, у каждого когда-то возникало желание написать книгу. О чем бы была ваша книга?

Я бы хотела написать книгу, в которой каждый нашёл бы ответы на свои вопросы: открываешь, читаешь и думаешь: "Это же про меня написано! "
В трудных жизненных ситуациях возьмёшь книгу в руки, откроешь, не глядя на страницы, и она станет тебе советчиком и другом.
Александр Лазько
Лучший ответ
Я сейчас пишу. О птицах, кошках, собаках и о двуногих.
=A
=***__ Aiya__***=
Действие происходит в наши (?) дни, в городе N, находящемся на границе понимания, что отражается на всех его жителях и обитателях. Время и пространство здесь подвержено непредсказуемым изменениям, что не может не отражаться на происходящих событиях. Всех объединяет только Музыка, которая, пусть не сразу, но находит своего Автора. Не все герои и события связаны с реальностью, а потому не имеют и не могут иметь прототипов.
о том что люди цепляються за свои доводы не потому что они истеные а потому что он7и ихние собственные
о том что каждый смотрит на мир из своего окна и стекла у всех разные у когото грязные у когото розывае у когото танированные
о том что люди не способны призновать свои ошибки
о себе вообщем)))
D=
Danik =*
Я думала об этом. Написала бы о себе биографию в период от 14 лет до18. Есть дневники моей жизни об этом периоде моей жизни. Не изданы официально. Их читали толко близкие мне люди по тому периоду жизни
моя книга - о мужчинах, есть наброски)))
женский детектив или любовный роман-я банальна
о необыкновенной старушке
Татьяна Плотникова старушка-детектив?:)
А я уже писала. О любви, о семейных отношениях, о сложных ситуациях в жизне и т. д. Но вообще для хорошей книги нужно вдохновение.
Gulya Karimova
Про себя и свою жизнь!