Прочие социальные темы
О чём бы вы написали книгу?
о жизни в росии (это не ошибка) получилось бы похлеще собачьего сердца и чонкина вместе взятых.. . С 1960 и по с. д.
Что нибудь исторического плана...
о том, как не быть дурой))
Одиночесво и социальные сети)))
в свой первой книге я рассуждал о том, что такое дружба, что такое душа, как надо быть, когда все против тебя, что не надо боятся трудностей и все получиться.
во второй речь шла о долге и силе человеческого духа, что несмотря ни на какие козни судьбы и врагов добрый, честный и преданный долгу человк имеет достаточно сил, что бы побороть привратности и стать во главе своей судьбы, а не йти у нее на поводу;
в третьей писал о том, как достигая высот человек часто не радуется и не освобождается от рутины, а наоборот, опускается в нее еще глубже и перестает радоваться жизни, поддаваясь козням и превратностям доли, но в тоже время есть люди которые помогут и в такой ситуации и вытащат горемыку из порочного круга.
Всемои книги - романы для молодежи, жанр - фентези)))
О жизни. О том, что нужно делать, чтобы добиться (как ни банально) успеха, но у каждого свой рецепт)
О воре, и жулике ПУ
Я бы написал о своей жизни! Лет то мне немного, но столько всего интересного видел))))!!!!
О собаке Хаске.
Я бы написала книгу о себе и о моем любимом...
о собаках