Прочие социальные темы
Женщины, девушки нужен ваш совет.
Завтра утром у меня бизнес тренинг в крупной компании. Иду первый раз, буду там работать, прошла собеседование. В чем идти и вообще как выглядеть нужно? Теряюсь...Иду первый раз на подобное мероприятие.
оденьте синее платье ниже колена с небольшим v-образным вырезом. успокойтесь. не надо лихорадочно перечитывать литературу по профессии, только все запутается.
представьте, что вы потеряете не пройдя тренинг? родных, любовь, жизнь? вы УЖЕ прошли собеседование. если не получится - это будет прекрасным шансом устроится на менее престижную должность и еще чуть-чуть подрасти до желаемого!
а вообще смотрите НА ВСЕ ВЕЩИ с двух сторон. да, страшно. а представьте, что бы вы посоветовали подруге (к/либо еще) если бы они были на вашем месте) .
п. с. : валерианка не помогает проверено на себе.
Мария Гордиевских
Спасибо) Супер ответ! Ой жаль Вас нет рядом. Вы наверное потрясающе умеете поддержать. Честно и искренне, только после Вашего ответа уже как-то поспокойнее стало. Вы случайно не психолог?
Деловой костюм.
Если вы были уже в той компании, вспомните, как были одеты сотрудницы: это свободный стиль или там царит деловой стиль. Если вы уже отметили как одеты сотрудницы фирмы, виберите для себя наряд, в котором вы будете чувствовать наиболее свободно и уверенно.
деловой костюм:
блузка, юбка чуть выше колена, пиджачок, шпильки
возможно брюки с завышенной талией, блузка, кардиган? не слишком оффициально и не слишком просто, обувь на каблуках. Неброзкий, но интересный аксесуар можно добавить
главное выгляднть уверенно! и не только выглядеть!
Лучше одеться удобно, но не как в спортзал, короткое мини и строгий костюм тоже не к месту, это же тренинг, а не совещание. Не парся, ничего страшного не будет. Удачи!
Идите в том, в чем Вам комфортно, а, главное смелее!