Прочие социальные темы

Нужен ваш совет!Моя подруга влюбилась в парня .он грузин по нации

Он зовет ее жить в Грузию....Как ей быть?Соглашаться?Или нет ?Как быть?Как к ней там будут относиться грузинские родственники????
Не Мишей, случаем зовут? Фамилиё какое у него? Саакашвили?
Будет пахать там на всю родню, как рабыня Изаура
Екатерина Ерофеева
Лучший ответ
Это все сугубо индивидуально. Я много лет прожила у мужа на Родине, в Карачаево - Черкесии, и не было проблем, ко мне прекрасно относились все его родственники, а подругу родня мужа просто "съела".
Канешна карашо, дарагая)
Сергей Фофанов
За ним, как за мужем - декабристом.
Как к ней будут относится все зависит лично от нее самой.
Грузины, народ хороший.
Галия Атабаева
Погрузинит, потом кинет.
Уехать не проблема, не дай бог что пойдет не так как назад вернуться и к чему? У вас сейчас страсть, чувства, эмоции и это хорошо. Но побудте в этом состоянии хотябы полгода. Там уже и видно будет, начнет тухнуть ваш костер или разгорается все больше.
Относиться будут не очень, скорее всего. Но если уж любит, можно и потерпеть.
Марина Marina
ни в коем случае. На Кавказе переехать жить - переступить в рабство к свекрови. А он по друзьям будет шляться, зная, что мать и родня жену никуда не пустит
я бы не советовала, не дай Бог поругаются, она одна будет там. Я не нацистка и не хочу никого обидеть, но такова жизнь
Женя Сомиков
лучше не ехать
Грузины - хороший народ и мужья хорошие, говорят)) ) Если она его родителям понравится, то все будет ок)))
ну отвезёт он её туда.. . через какое-то время оставит там жить и вернётся в Россию, как бы зарабатывать деньги - вот и вся любовь. будет деньги слать и искать новую жену... ) лучше на своей территории находиться. безопаснее.
там тепло, люди разные, главное проверить что не обман. а то ищи потом куда продали.. . сволочи в любой нации есть. чубайс к примеру))
есле она любит волосатых мужчин и с горбинкой на носу, и норм. относится к другим национальностям то конечно пусть едет....
Куш _)