Прочие социальные темы
В пятницу на свадьбу надо,пить не хочу,но придётся. Поэтому жду ваших советов
народных и научных,как сгладить опьянение и похмелье. Из подручных средств-поливитамины и активированный уголь,но могу и докупиться по вашим советам.
Никому не говорите, что не хотите пить, ни до застолья, ни во время. Пусть наливают, чокайтесь, и ставьте на место. Заметят, скажите, что выпили таблетку от головной боли, как пройдет, так догонитесь. А потом уже всем будет все равно. Пейте минералку вместо водки.
Да не надо этого ничего! Упейся, потом болей, пей рассол! пиво! Веселись!
Перед началом пьянки съешь кусок сливочного масла (грамм 100).
Запивай персиковым соком (с мякотью) , дудешь весел сыт и пьян в меру, на следующий день -ни головной боли, ни похмелья.
Спиртное закусывай, старайся чем нибудь адсорбирующим. Например- хлебом, тортом. Ешь побольше салатов с майонезом. Он смажет стенки желудка, меньше впитывания, опять же. И градус пития не понижай, а только повышай. Начал с шампанского, дальше по возрастающей- вино, ликёр, водка, самогон, спирт и т. д.
Кофе до стола, вовремя стола и после стола.
Уголь хорошо, но лучше пейте маленькими глотками... Не отстанете от компании и не опьянеете!
Лучше не пей, а только делай вид. А то не только алкоголем засоришь себя, но и всей дпльнейшей гадостью.
Главное за хотя бы часик до выпить таблеточек пять активированного угля. непосредственно перед свадьбой сырое яичко или кисель. важно правило - нужно пить что-то обволакивающее желудок. дабы уменьшить всасывание алкоголя ...ну и на свадьбе активированный уголек и мезим или фестал пригодяться..