Прочие социальные темы

Как заставить себя не прогуливать пары в этом году? Как погрузиться в учёбу? Жду адекватных советов.

собсно сентябрь подкрался не заметно учёба. это больная тема для меня последний курс, диплом уже посылает мне воздушные поцелуйчики и радостно машет ручкой)) учусь я в колледже на факультете экономика и бух.учет (бух.учет...мляя ) были мечты поступить в архитектурный или что-то связное с дизайном. послушала родителей, вернее они меня переубедили.. и оказалась я не в своей тарелке, так скажем Хочу попросить совета у Вас. проблема такова - я ооч часто прогуливаю. Не ответственная и ленивая скажете Вы. Возможно так скорей всего и есть, а может я е*анутая ? Разумеется хотели отчислить..это всё было. Я не могу заставить себя поднять задницу утром и встать. Наверное не было такой недели когда бы я не прогуляла, это пздц болезнь уже Я не могу сказать себе НАДО и всё тут! Стоит в моей голове пролететь мысли- та не, завтра не пойду..потом перепешу/спрошу и пр. И всё. Дрыхнем полдня. Как заставить себя? Не знаю..жду любого совета, примера. Я всё понимаю что это в первую очередь надо мне самой, да и экономическое образование ни кому не помешает, дальше можно будет идти туда куда душа желает, куда есть желание. Надо воспитывать себя/ Как погрузиться в учебу? Меня бесит, каждый день всё одно и то же, одна дорога, всё на автомате делается..группа у нас ни какая нах..все такие вареные, сонное царство. нету там такого чела чьи интересы были бы схожи с моими..Приходится плавать в одиночку в этом говнице. Это я всё к тому что ни о каком веселье нет речи, ну как обычно тип студенческие годы тра ли вали..в школе люд был веселевше)) Буду благодарна Вашим советам, рассказам итп.!
Надо заставить себя, никому не прожить Вашу жизнь за Вас, если это совсем не нравится, переучивайся, тем более учиться будешь гораздо меньше, но доучиться надо, столько времени и средств коту под хвост? Негоже, так распоряжаться своей жизнью. Всему, чему я научилась будучи молодой, мне пригодилось, даже бух. учет. Как ни странно))
Чынгыз Алибаев
Лучший ответ
никогда не хотели стать писателем?

а вообще сам мучаюсь, 2 года еще учиться, все бесит по-дикому: группа, отдельные преподы и вообще весь универ, сил нет уже все это видеть) ) поэтому с каждым семестром все больше кошу
Кудряжка .,.
коси и забивай, будет блат устроишься хорошо, а не будет и красный диплом не поможет, а на гроши тебя всегда куда нибудь в гос. структуру возьмут
Автор, это же не школа, можно вообще не ходить, главное сессию сдай и все. Зачем велосипед изобретать. Тогда или ходи, или как я купи левую справку и дешевую бумагу и распечатывай себе отгулы сколько душе угодно=)
Решение просто.. . Не прогуливай и учись!! ! Всего-то делов..
не хочешь - не ходи, главное сессию сдавай качественно, и вместо прогулов займись чем нибудь полезным
диплом пиши хотя бы
работать начни
или на курсы иди - по дизайну ;) серьезно.
зря родителей послушала, счас хорошие дизайнеры гораздо больше оплачиваются чем бухгалтера
и работать будешь также, если специальность не по душе