Прочие социальные темы
А вы часто прогуливаете / прогуливали школу?
Была в школе отличницей, активисткой, старостой класса и т. д. Однако успевала и прогуливать. А в 9-м классе не появлялась в школе всю 1-ю четверть! Ну потом конечно исправилась (немного) при помощи завуча и жалоб абсолютно всех учителей моим родителям.
Нет очень редко и потом чувствовал себя очень виноватым.
Нет. Учился в спец - особо не разгуляешься, в районку отчислят.
В школе не приходилось прогуливать занятия без причины.
Постоянно )))) хотя учился хорошо, но симулял по страшному
Был такой грешок...
вот сейчас прогуливаю колледж. А нах он нада
Наталья Тимофеева
а ну и правильно)
Физкультуру прогуливал. Потом физрук заставил нас с соучаснеком бежать 5 км на лыжах чтоб зачёт за четверть поставить.
Наталья Тимофеева
Ты так не любил физкультуру?
и школу и институт и вот так всю жизнь, но весело
Прогуливал редко, но метко =)) будничные школьные дни не прогуливал вообщем )
Лучше спросите сколько раз я не прогуливала, пальцев руки хватит наверное) ) И не жалею, просто приучила себя к самостоятельности. В школе столько всякой заразы во всех смыслах этого слова, живыми и здоровыми выходят не все...
никогда
Школу нет, а Университет да!
О, Да =)
Это было постоянным спутником моего посещения школы =)
Так скажем 3/1 =)))
Зачем прогуливать? Никогда не понимал и не буду понимать, потому что сразу учителя и родаки начинают барабанить по башке)))
Наталья Тимофеева
Как зачем? чтобы одохнуть от школы)
Я например сейчас прогуливаю...и родаки знают это)
Я очень редко это делаю так что мне разрешают...