Прочие социальные темы
часто ли вашу школу ,,минировали,,?
раньше такого не было
Я её закончил в 82 году и мы просто не знали что так можно срывать уроки. Вашему поколению в этом плане повезло больше.
В 1974г. мой одноклассник, большой любитель химии, изготовил в домашних условиях слезоточивый газ в сжиженном виде. Целую 3-литровую банку. Рано утром прибежал в школу и набрызгал его в столы, смочил тряпки, разлил в раздевалке. На улице был мороз. Начали приходит в школу, заходить в классы-ну и началось! Открыли окна-а там морозище! Уроки отменили, а заодно и контрольную. Потом менты приходили, искали виноватого, но никто не выдал героя. Сейчас его уже давно нет.
В наше время такого не было. Это только я когда учился в 4-м классе, взорвал в школьном туалете унитаз с помощью карбида. И вообще, за такие хулиганства меня на учет поставили в детскую комнату милиции. А конкретно: я когда пацаном был, набирал по телефону любой номер и дрочился, матюкался. Пока не позвонил на одно оборонное предприятие. Звоню - отвечает женщина, а я ей матом (причем, я еще не понимал значения этих слов) . И так несколько раз. Поскольку завод был оборонный, меня быстро вычислили. Телефон отключили, папу вызвали в "отдел режима" и дали ему послушать мои матюки. Ох и били меня за это родители тогда! (мне лет 11 или 12 было) . И на учет в милицию поставили. И в школе на линейке перед всей школой ругали. Вот такой я был дурак в детстве! ПРичем, на этом мои хулиганства не закончились.
весь двор был заминирован ...собаки лошади коровы свободно проходили.
О, да, особенно весной, когда череда конторльных
Беслана было всем достаточно
Собачки с пьяницами и двоечниками-дградантами по углам и в углах.
Мы поле минировали, а вот школу не когда. как завищал великий Ленин. учиться. учиться еще раз учиться