Много историй типа троечники становятся миллионерами...
У самого такой пример есть, дружбан лям в 16 заработал.
Прочие социальные темы
Расскажите про тех, кто плохо учился в вашей школе.
у меня такой одноклассник был, учился так себе, а парень не глупый был, но троек много.. поступил в техникум, потом армию отслужил... вернулся, работал, закончил вечерний институт, его оставили на кафедре, заочно учился в аспирантуре, защитился... тут пошла житуха, ученые мужи стиральными порошками на рынках торговали - те, которые не уехали, а он с бригадой ходил по области дачникам колодцы бурили и прочую работу, простым работягой... ходил-ходил, поднаторел, а потом свою фирму создал по оказанию услуг дачникам..
Ну не в 16, а к 35...Но троечник...)))
Хорошо продвинулся парень, у которого отец был большим начальником. МГУ закончил, сейчас по заграничкам разъезжает, жена шмондель. Все как у людей.
Остальные как-то так, с переменным успехом.
Плохо очень учился и миллионером не стал.
каких историй то что быдло кого то крышевало в свое время. не смеши. или то что у тех кто незаконным способом зарабатывает нет ни воспитания, ни образования. это не из этой истории. просто дуболомы некоторым нужны. да и плохо они закончили. а если из класса то нет никто из таких не разбогател, а школ было не мало.
Был такой. Давно. Не учился. После шестого ушёл в ПТУ на "забойщика животных". В СССР мясо было в дефиците. Особенно свежее.
... В девяностых всплыл авторитетом.
Через полгода после всплытия, похоронили. Туповат оказался. Даже для девяностых.
... В девяностых всплыл авторитетом.
Ну дык и расскажи нам как он так заработал, ото на пи33ешь похоже чет
По разному. Кто то сел. Кто то спился. Кто то честно и мирно трудится. Но вот сильно разбогатевших нет. Примерно тоже самое можно сказать и про отличников.))
Много отличников хорошо зарабатывают, а считают миллионерами почему-то одних двоечников.