Прочие социальные темы

Самый ненавистный, тупой и дебильный предмет из вашей школы?

Я в школе страшно ненавидела физику, историю и физкультуру.

Еще я ненавидела английский язык из-за учительницы. Она была у нас классная руководитель, сволочь высшей категории, весь класс стравила, теперь мы одноклассники ходим и друг с другом не здороваемся.
Анна Ким
Лучший ответ
Учащийся. Тупее не знаю.
Тупыми бывают преподаватели, ненавидящие своё дело... а предметы тут ни при чём.
У нас в школе физику читала женщина, Раиса Максимовна... у неё даже самые отъявленные хулиганы знали физику минимум на четыре балла.
химия+учитель
сама школа, совдеповская и раньше и сейчас
Павел Гуммер
В наше время люди на такси не ездили!
Елена Врагова
Домоводство и шов "козлик" , позже слесарное дело и, о, ужас! , ведерный шов.... Еще были совершенно невероятные уроки по НВП - начальной военной подготовке.. . Система эвакуации рассчитана на 14 часов, ракета от США до нас гипотетически долетала за 9 минут.... В случае ядерного взрыва найти любое углубление в земле, лечь туда ногами к эпицентру взрыва и по возможности укрыться чем-нибудь, закрыть глаза, голову накрыть руками.. . Ужас....
Андрей Хомяков
биология или химия.
Sir Sinan
Начальная военная подготовка. И сам предмет, и учитель
Молоток-киянка из мастерской
Английский язык. Предмет такой был.))))
математика
Милли Иллим
Люто ненавидел литературу. Любил математику и геометрию.
Ненавистный-геометрия вместе с алгеброй, тупой и дебильный: труд в классе девочек (домоводство кажись) ))
Химия. И биология заодно.
Yulia Кhmyz
ТРУД. Тупой и бездарный.
Наталья К
всё тупым может показаться если не знаешь, а так не нравилась геометрия )
физра
Математика. В 10-11 классах, каждый день по 2 алгебры или геометрии. Ненавижу. Единственное, чему я научилась на этих уроках - тупо списывать с доски, не глядя в тетрадь, чтобы почерк ровный был.
Denis Ten