Прочие социальные темы

Вы часто школу прогуливали?) И что именно?) Только как на духу, сейчас о чем-нибудь жалеете?))

Вот о чём не жалею точно так это о коллективных прогулах! всегда была за обеими руками.Это было весело и экстремально...а так как родители меня особо не контролировали и педагоги любили за хорошую учёбу для меня прогулы были просто школьным развлечением...типо похода .Обычно прогуливали не слишком строгих училок ,физкультуру,контрольные и прочее что по нашему мнению мешало нам жить) А так чтобы просто не пойти в школу и дома отсиживаться даже не припомню...обычно не приходили все вместе и шли куда то в киношку или к кому то домой музыку слушать
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Не часто, но бывало!
Елена Смирнова
прогулял как-то денёк. а просто так. не захотел идти в школу и всё.
до сих пор жалею.. .
у нас химоза ушла в декрет. а вместо неё в пригласили пенсионерку, которая всю жизнь преподавала химию в вузе. урок. органика... 9-й класс... или 10-й?... не суть важно.. . тема - спирты. и она, навалившись на учительский стол безразмерным бюстом, вещала хорошо поставленным голосом (рассчитанным на лекционную аудиторию вуза) "товарищи! не брезгуйте самогоном! это чистый продукт! "...смешки и ухмылки она поняла по-своему и исписала всю доску формулами, доказывавшими этот тезис)))) . уже боле тридцати лет прошло... на каждой встрече одноклассников вспоминают этот урок... и на всех шести уроков прикол, достойный сюжета в ералаше для старшеклассников... и именно в этот день. а я сижу и ушами хлопаю... .
зы. а кроме одноклассников никто и не заметил моего отсутствия. ну не было трофимова один день.... значить, так надо было.
!!
!!!artur4Ik!! !
Никогда не прогуливала, об этом сейчас.. . и жалею)))
Бывало и родителей при этом обманывал, физику не любил - сейчас жалею.
Игорь Линк
Один раз, английский, товарищу было одному скучно.
Sergey Popov
только всем классом
не часто, но бывало.. . физику, математику.... зато физкультуру никогда ))
Ма
Марго
Практически никогда. А зачем? Зимой и так две три недели не учились из-за морозов. Так что отдохнуть время хватало - лыжи, лес красота...
У нас было строго. Никто из класса не прогуливал.
бывало! школу я любил) а вот университет-часто прогуливал да и не любил универ)
Andriy Andre
школу-никогда
жалею о том что в жизни совсем не оринтировалась
Не прогуливала, у меня мама в этой школе работала.
Жалею, что не прогуливала!)) ) Особенно - химию!)
_Зая_Из_ Рая_
Да смысла не было прогуливать, развлечений в самой школе хватало, а дома скучно тырнета еще не было и по телеку всего две программы.
Slava Mikhajlov
Практически нет. Я любил учиться. О чем жалею? О том, что не могу многого сказать себе в 1978-й... .
Макс сказал лучше.. .
Анна Пасечник
никогда не прогуливал школу ..по неуважительной причине
Конечно прогуливал, в 9 классе вообще каждый день. Например, если в день ставили 6 уроков, я уходил после первого)) Ни о чём не жалею.
Никогда! Я никогда не прогуливала школу!
Конечно прогуливал, химию, алгебру. Не жалею:)
Прогуливал часто! Независимо от предмета. Приоритет отдавал русскому и литературе, химии.. . Ни о чём не жалею! )))
Л*
Любовь ***
Физ-ру, и пару раз математику.
Дилором Исаева
физкультуру
Анна Булaтовa
Два раза прогуляла в 9 классе - труды и географию. Ни о чем не жалею и ничего от этого не потеряла.
Жалею, что мало гулял (
Школу не прогуливала. Не было желания прогуливать.
В институте прогуливала, но только, чтобы домой поехать. Редко.
D.
Dasha.. ..
Нет, я была примерная и прилежная. Не пропускала. Только в институте на последнем курсе, какие -то скучные дополнительные факультативы, неинтересные. а зачеты сдавала хорошо.
Oleg Oleg
1.Никогда. 2.об этом и жалею.
часто прогуливал уроки в школе.
жалею, что много нервов матери сожрал... .

как-то не весело....
Elena Kirillova
не прогуливал вообще
я в неё вообще не ходил
Да !!!Математику! Русский язык
в детском саду пдд прогуливал, так далее и повелось прогуливать
с утра, с автобуса слезли и не в школу, а в парк свернули, и на все уроки... Пол паралельного класса, пол нашего... Одни ботаны остались. Как-то вроде и не жалею, и ничего такого хорошего в этом не вижу.. Хотя повеселились от души) И ещё нас спалили ( Историк, потом на истории на нас отыгрался...