Прочие социальные темы
Вы часто жалеете о сделанном в прошлом???
да уж. ошибки юности спать спокойно не дают. а чем старше становлюсь, тем дороже ошибки делаю .
Прежде, чем делать что-то думаю головой, поэтому никогда и не жалела о том, что делала в прошлом, за исключением детства и ранней юности, когда была дура дурой.
да особенно о трех предыдущих браках
Жалею очень, что однажды женился, потом развёлся. Еще больше жалею, что второй жены не заведу теперь, наверное.
На ошибках и учимся.. .
Не о чём не жалею..
Прошлого не вернуть. Жалеть уже поздно. Нужно исправлять свои ошибки сейчас и не допускать новых. Нет, не жалею.
вспоминаю, но не жалею.
я уважаю себя и свои поступки. раз в тот момент я поступила так а не иначе, значит это был лучший выход на тот момент.
очень часто
Это опыт
мда, бывает, а потом жалею о том, что жалею, и так по кругу). Жаль...
Никогда. Что сделано, то сделано.
Нет, я ни о чем не жалею... Ведь все равно ничего не изменишь... Чего и Вам советую.
чаще о не сделаном
увы, приходится
мдаа... бывает ((( Хочется не допускать в будущем, но они все равно бывают (((
Не только не жалею, но даже рада всему, что происходило со мной, что от меня не зависело, и что приносило боль и страдания. Пережив всё это, я стала сильнее.
иногда. но говорю себе: это же моя жизнь. имею права и на ошибки.