Прочие социальные темы

Почему в Russia, секрет успешного человека - не жалей себя! А работадатели пользуются этим правилом..? ++

Меньше жалеть будешь себя
Больше работать на работодателя
Успешнее станешь))
Типа такая схема ))
В России и так мало здоровых людей
Но эта пропаганда еще больше приводит людей к тому
Что не надо жалеть себя
А жить ради выжить ?))
Все эти "секреты успешного человека" как и само понятие "успешного человека" навязываются нижнему звену человеческой пищевой цепочки правящими и получающими прибыль элитами.

Настоящий секрет успеха - не поддаваться на эту социальную пропаганду и строить свою жизнь в соответствии только со своими личными интересами и выгодой, кто бы что об этом не думал и не говорил.
Наталья Овсянкина
Лучший ответ
откуда данные выссер? Походу ты не в курсе, как работают люди в других странах
Кр
Красотуля
Тамара Борозенцева Как раз я то в курсе ))
Как работают люди в др странах ))
А где то не так?
Ольга Дьякова
Тамара Борозенцева Жить и наслаждаться жизнью
Как вам эта перспектива ?
Чтобы претендовать на успешность надо самому быть работодателем . Если работаешь по найму - успешным быть трудно .
Умные пользуются глупыми. Справедливо!
Потому что капитализм Выживает сильнейший Каждый сам за себя Увы! Но на работу действительно ходишь, даже когда болеешь
Наталья (***)
Вы уж извините, конечно, но "Почему в Russia ..." - это все равно что "Why in Америка ..."))

В вопросе, написанном полностью по-русски, вы зачем-то пишете название страны - на английском. Неужели перевести на русский не удалось? - Так даже Google-переводчик с этим справляется на раз-два.

Или вы не из России?.. Так тогда пишите на своем родном - "Россiя" - это всяко лучше и ближе, чем ваше брезгливое "Russia"...
Так РАБОТОДАТЕЛИ теперь нам пачку сигарет будут продавать по 500 руб! И что бы РАБЫ по понедельникам ХОРОШО работали, запретим алкоголь на выходных. Все ВЫ "домашние" Как говаривал Макс с +100500(
Luna Sakanyan
Ольга Дьякова Что, не в моготу?