Прочие социальные темы
В чем вы видите секрет успешного развития Великобритании вплоть до наших дней?
секрет в строгом следовании традициям в сочетании с непротивлении техническим и культурным новациям
Грабить, грабить и ещё раз грабить. И немного лизать.
А в чем там успех? Сегодняшняя Англия - колония Пакистана
А кстати не все время они успешными были. Насколько я помню на рубеже 70-80 у них были серьезные экономические проблемы.
Хитропопость в крови. :-) Несколько столетий пол-мира в колониях у них "ходило". До сих пор, официально главой государства Канада является Английская королева!?!?: -))
"И Федеральная резервная система, которая печатает эти доллары, то она, в общем-то, создана группой частных, подчеркиваю, лиц, в 1913-м году и эти лица в основном из Лондона. Поэтому с моей точки зрения то, что происходит сегодня в мире, это решение, принятое группой лиц глобального уровня, которые уже приняли решение о ликвидации США. И 11 сентября 2001-го года – это первый этап этой операции.... "
Монархия. Стабильность.
финансовый центр европы, + удачно штатам, извините, сосут..
Шпионы и подрывные центры.
Колонии.
Вплоть до подчинения и обращения в христианство Карлом Великим континентальные саксы сохраняли свой древний племенной устав и не имели короля, а все важные вопросы решали на ежегодном собрании старейшин племени, которое называлось «Тинг» (ср. нем. «Ding» или англ. «Think»). Герцоги (военачальники) принимали предводительство над народом только на время военных конфликтов.
Англы, саксы и юты - потомки древнегерманских племен. Они свободны внутри.
Хотя всего 6 - 8 тыс. лет назад у германцев и славян был один общий предок.