Прочие социальные темы
Разве в наши дни существует понятие "бесплатно"???
У меня сыну девытикласснику на этой неделе в школе раздали презервативы - БЕСПЛАТНО!!)))
Существует-чирий вскакивает запросто.
нет, только в мышеловке
Кто работает знает о таком понятии как Бесплатно- работа в выходные и после рабочего времени так оплачивается. Например у нас .Рабочий день до 15 часов, я работала до 17 часов =два часа бббббббббббббббббесплатно. А будешь спрашивать скажут ненармированный рабочий день.
Понятие существует, но както отдельно от нашей жизни.
Для сыра в мышеловке.
да! бесплатно могут разбить нос или поставить фингал )))
У нас да, - в школе детей кормят просто замечательно и учебники и все дополнительные материалы для образования выдаются бесплатно.
Существует. Просто просить надо не у людей на улице, а у своих друзей, знакомых.
Таким образом, понятие "бесплатно" идёт рука об руку с понятием "по блату"
Очень много в нашей жизни бесплатных вещей которые имеют реальную цену начиная от бесплатных газет, просто порой мы их не хотим замечать...
да.... вы можете бесплатно ходить по земле.. дышать
Конечно, существует!! ! Например, освободить место в транспорте пожилому человеку, дать знакомому книгу почитать. И, в конце концов, мы на этом сайте ответы на свои вопросы получаем БЕСПЛАТНО!! ! ;))
Я думаю нет. Ведь когда ты скачиваешь что- то из интернета бесплатно, ты все равно платишь за подключение к интернету. Сейчас за все нужно платить!!!
риторический вопрос.. . да наверное есть, но только не там где мы...