Прочие социальные темы

Наши дни сочтены?

Как Вы думаете, сколько времени осталось человечеству до его "морального апокалипсиса" ...или полной моральной диградации? И на сколько реально обратить или отя бы остановить этот процесс?
от тебя зависит - не писать всякую хрень
Сагира Бижанова
Лучший ответ
Екатерина Матуль по ходу это н хрень ...
Если мы иной раз начнем обращаться к орфографическим словарям - то нам никакой апокалипсис не страшен.
Времени не осталось, ибо точку "невозврата" человечество уже миновало. Незаметно для себя.
"Приостановить" процесс возможно. Для этого НЕ нужно всемирно поддерживать американскую валюту !!!
Ведь "кризис" - это очередной "звоночек" Человечеству. А ОНО опять не хочет слышать: по ком звонит колокольчик !!!
Алина Ли
не знаю.
мне лично - немного.
но я держусь.
и мы вместе держимся как-то.
Ты меня прям напугал своей пугающей новостью.
Девушки а ведь он прав! Предлагаю на всё оставшееся время устроить сеанс сумашедшего секса.
пока мы (все, большинство) это не поймем и не осознаем, этого не остановишь.
Владимир Дрес
Помоему, уже приплыли к тому времени когда без стеснения называем друг-друга уродами во всех смыслах. Кто-то еще подает нравственные надежды, но уродам такое уже не под силу.
Какая Есть
Интересно, если сейчас мы все - "морально деградировавшие", то когда ж человечество было высокоморально? Уж не в средние ли века, когда еретиков на кострах сжигали? Или, может, две тысячи лет назад люди прекрасных душевных качеств распяли Христа?
Екатерина Матуль это все политика ...не нужно вспоминать далекое прошлое .. такие "распятия" и "сжигание на кострах" существует и в наши дни ...но это, наверное больше относится к политике ...а я при постановке данного вопроса имел ввиду каждого человека в отдельности ...и я не говорил, что современное человечество высокоморально ...
деградации а не диградации... вот и ответ....
Екатерина Матуль зри в корень :)
Да еще пару лет. Сейчас уже страшно глянуть на большинство ...Жаль что остановить это уже врятли возможно....: (