Прочие социальные темы
Секс после свадьбы,уже не актуален в Наши дни?
Актуален! И после свадьбы, и до, и даже во время, если жена вздремнула, а подружка жены уж очень хороша (Ох, нехорошо поступил, даже скулы сводит от воспоминания).
А что, Вы полагаете, что после свадьбы всякий секс прекращается?
как так? то есть после свадьбы уже нельзя? ..так зачем тогда вообще жениЦЦа? ! :))
ну воооот, а уж замуж было собралась,...
есть еще такие долбанутые. а может еще вернемся к этому
двести раз уже отвечала на этот вопрос... .
у нас теперь смеются, если ты говоришь, что хочешь сохранить себя для мужа....
А я и не знал, однако.... Что делать то?
такого наверно не бывает)
уточните вопрос
каждый сам строит свой мир
ищите подобных себе
каждый сам строит свой мир
ищите подобных себе
сейчас ретро в моде, скоро вернуться обычаи старины, вот только без былой искренности, а всё на показ, и ещё пиариться будут-"А я вот девственницей замуж вышла"
"уу.. как круто"
нет он становится менее актуален когда появляются дети, тогда на первый план выходят другие ценности
У кого как.
Да, если от свадьбы нужен тока секс
Возможно и не открытие для нас, и свадьба для секса не нужна, но даже после свадьбы без секса никуда. отсюда вывод секс актуален пока физически это возможно. ведь можно к секасу добавить красок ))
а мне непонятно "уже"
По-моему, даже и в прошлые времена во многом это были только слова.
Может, так легко в постель и не ложились, как сейчас. Но вот что-то. . мне сейчас за 20, и очень многие родители моих знакомых, да и мои, откровенно говоря, либо родили явно недоношенных детей, либо погрешили слегка. Так что в былой консерватизм я уже не верю.
Почитайте Телегонию. Все половые партнеры будут на ваших детях.
ес