Прочие социальные темы

Называть баб "леди" в наши дни будет только торговец, сбывающий бабам товар; да полубезумный поэт?

Артём Шульга
эт верно. а если объединить слова "баба" и "леди" получится самое распространённое название баб
Елена Мухина
Лучший ответ
Матрос сошедший на берег после полугода воздержания еще. =)
бывают и в наше время иключения. Редко, но бывают. Это вселяет определённый оптимизм!
....marjanka.... ....
не понял
И я, - настоящий мужчина!
Странное мнение! Если Вы чего-то не знаете, это вовсе не означает, что этого в природе нет. Леди ( на то они и леди ) видимо, вас просто избегают.
Артём Шульга Милая леди, Вам, видимо, шило в заднице не даёт покоя?
Меня бесит слово "леди", ассоциируется с б@ядями.
В Великобритании это обычное отношение к женщине, В Польше ко мне обращались пани, во Франции мадам... а в России я баба))))
А торговец и есть тот поэт, у которого оборота в этот чёрный день нет?
Пётр Гонтов
Ну.. . или русский который поживет в стране в которой женщин называют Леди, пару лет )))
В гибельном фолианте

Нету соблазна для

Женщины. - Ars Amandi*

Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий

Зелье — вернее всех.

Женщина с колыбели

Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!

Губы — близки во мгле.. .

— Бог, не суди! — Ты не был

Женщиной на земле!
идя по улице или в транспорте-или в любом другом месте-услышав обращение к тебе леди-а не могли бы вы-всегда хочется улыбнуться и доброжелательно отнестись к говорящему.... Милые мущины не стесняйтесь обращаться к нам женщинам с вниманием-возможно вам чаще будут улыбаться и вам будет приятно ощущать себя джентельменом
Бабы они и есть бабы, в россии
Полагаю, "леди" в нашей стране и в былые времена было не услышать.. . если только от заезжего жителя Туманного Альбиона, например.. . скорее уж "госпожа", "дама", "барышня"....
Вообще тяжело себе это представить.. . "Дорогие леди! " ..."Леди Людмила" ..."Уважаемая леди, передайте за проезд, пожалуйста" )))) Так что ли?...))))))))
Называть женщин бабами будет лишь невоспитанное хамло.: )
Такие формы обращения к женщине, как "сударыня", "уважаемая" "госпожа" "барышня", более приемлемы в России.
"Леди"," мисс, " "миссис", "мадемуазель" и прочие- это все не наше.
Иннусик ******
Vera Schneider Осторожнее это невоспитаное хамло уже послало меня в эротическое путешествие!Ему не нравиться когда ему что то поперек говорят!))))
Ну, что ты, мил человек, в самом деле, в колхозе, что ли, живёшь? С бабами дело имеешь?
Но "леди" в России звучит надуманно и напыщенно (социальный статус и внешний вид роли не играют) . Слух режет.
Vi
Vikysen'ka
Артём Шульга Раз слух режет - значит, баба и есть.
А щас и многие мужики ну бабы точно! Мужчин то уже днем с огнем!
Kpucmя Kuндсфаmер
Назовите меня хоть бабой, хоть леди, все равно моя сущность от этого не изменится. Я как была женщиной -так ей и останусь!
А чёйт бабы? понежнее никак?
Temur Kuralbaev
Артём Шульга Нежнее - только для любимых.
Temur Kuralbaev Ууууу!!! С вами всё ясно! хам!!!!
Похоже, в круг Вашего общения Леди не входят? Вы, просто их никогда не видели, хотя слышали о них, и это уже хорошо.
Артём Шульга Мои принципы не позволяют мне посылать подальше пожилых особ, о чём я иногда жалею.
Ага)))), либо влюблённый))))
Mereke Dil'manova
Откуда таокй матюг то вычитал дорогуша? Я бы на вашем месте не судила по кругу своих"леди"и всех остальных! Конечно если леди с партвешком и в босоножках на мужские носки найк-то это точно не леди!
Yuri Avrelevich
Артём Шульга В пешее эротическое путешествие - шагом марш.
Олег Чернов Настоящая леди, прежде, чем сделать кому-то письменное замечание, сначала задумается об орфографии.