Мой куратор Максим. Обычный парень увлеченный знаниями, рискнул и завоевал девушку старше себя, ну и где то ему повезло устроиться на хорошую работу, где он всецело применил свои знания. Как итог, человек без тараканов в голове, очень умный, прилично зарабатывает, всесторонне развит, счастливый семьянин.
Мой отец. Прошел путь от голодания в детдоме до директора крупнейшего военного авторемонтного завода, так что был очень богат в СССР и влиятелен в пределах своей столицы. Думаю в том и секрет что поднимался с самого низа.
Прочие социальные темы
Расскажите мне о самом успешном человеке, с которым вы лично общались. Как думаете, в чём секрет его успеха?
Много таких Людей знаю, просто они верят в Лучшее!
Оказаться в нужное время в нужном месте.
в золотой голове, железной логике, самоорганизованности и упорном труде. все, что дала ему природа, он использовал по назначению, а не разбрасывался, как все мы
Секрет его успеха в адекватной самоуверенности, вере с себя и свою идею, образованности, чувстве юмора, филантропии, упрямстве
Давид М. швили - Убивал, мошенничал
Сейчас -советник президента по экономике!
Знала двоих. Оба - бывшие коммунисты, урвавшие кусок в лихие 90-е...
Стечение многих факторов:
характер +удача+возможности.
Самый успешный человек - это я сам.
Я был богат, это раз, но занимался не тем, что мне нравится.
Теперь я беден, но занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься. Это два.
Один такой успешный вчера умер на 68году. Успех - понятие субъективное.
Есть у меня друг. Начинал рубщиком мяса. Теперь в Москве, жирует, особяки в Майами, пару авторынков, сеть заправок. Зовет меня каждый день. рад за него, но не в деньгах счастье. Мне и так хорошо.
Я общался с успешными учёными и литераторами и чиновниками. И даже у учёных и литераторов главная причина успеха - в беспринципности.
мне много таких людей по работе попадается.. вывод один-ОНИ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ) не просят.. не клянчат.. а просто идут и берут то, что им нужно)
Это мой любимый... он умеет всё рассчитать заранее.
Это бывший премьер-министр, ныне уже покойный, царство ему небесное. .
Единственный человек в правительстве, которого я, искренно уважал..
Таких просто нет.
Самый успешный гандон, недоносок который отрёкся от родителей, порезал родственника и уехал в город прислуживать городской думе с банкетами и внешними сношениями !!!
Диля Каримова
вах!
Родился в нужной семье (советские дипломаты)
С 6 лет учил английский и французкие языки
Что бы поступить в Институт Стран Азии и Африки ему наняли англичанина -преподователя в 1987 году.
Уехал по обмену в Китай, где поступил в Пекинский международный университет
Как то стал мультиммиллионером
Юлия Киселева
Скажи, а в Шанхае никого у тебя нет?
они все умели не сдавать и даже
упав всегда подниматься
Представьте себе, 30-летнюю женщину синюгу, пьяную, грязную, сцаную, Это не выдумка, и вот эта красавица местного разлива зачем-то поперлась в мэрию, а там ее увидел очень богатый дяденька, который приехал на переговоры к мзру, Увидел он ее и обмер, оказывается он недавно потерял жену, а она на нее оказалась похожей, Вообщем вылечил он ее, отчистил, отмыл, сделал пластику, одел, обул, осыпал бриллиатами и когда мы с ней встретились, а она бывшая моя одноклассница, я была в шоке, я даже начала заикаться, остается только одно сказать, , На все воля Бога
Секрет его везения в обыкновенном случаи, просто повезло, он и сам это признает!
каждый день вижу. их двое
В доброжелательности и открытости людям.
а я много успешных людей лично знаю, все они очень обеспеченные люди, все много работают, все образованы, затратили много времени на обучение, многие продолжают учиться, замечу, что никто из них не является снобом и не страдает апломбом по отношению к другим людям, а секрет их успеха в целеустремленности, трудолюбии и некоторой доли авантюрности
в хитрости
Самый успешный человек, которого я знала - это мой отец. Сирота, в 18 лет ушедший на войну сделал блистательную карьеру. О том, что с войны он пришел инвалидом, я узнала незадолго до его смерти. Никогда он ничего не хапал. Поэтому и имущества детям не оставил.
нет, таких в моем окружении
Понятие " успешный человек" - у каждого своё.Для меня какая-нибудь сельская доярка, которая прожила жизнь порядочно и духовно и, главное, смогла передать свою духовность и порядочность своим детям, гораздо успешнее крутой бизнес-леди, которая одинока и бездуховна.
Знаю такого
Главный залог его успеха - спокойствие, терпение и немножко лжи
я знаю несколько успешных и даже очень - один сынок видного в городе адвоката и сам адвокат - занимался прикрытием бандитских жоп, добился многого, вхож в Кремль, другая - классный бухгалтер, теперь живет шикарно - зарабатывает тем, что отмазывает воров от налогов.. остальные - так, по мелочи..
мозги, мозги и ещё раз мозги!
Уверенность в себе. Но главное как мне кажется в том, что человек занимается делом, к которому у него есть есть интерес, призвание, талант.
Это все мои друзья! Олигархи.
Мой отец. Его секрет успеха в том, что он непроходимый говнюк, и не чурается никаких средств в достижении своей цели.
Он просто лидер от природы, а не творил себе кумира, пытаясь подражать чужому успеху.
Его зовут Владимир.
Секрет его успеха: он занимается
любимым делом и он любит людей,
всех подряд.. . как бы странно это ни звучало.
Никогда никого не критикует и не обижает.
Лично у меня не получается
быть настолько доброй)))) )
Секрет его успеха: он занимается
любимым делом и он любит людей,
Лично у меня не получается
быть настолько доброй)))) )
Игорь Губерман. Он никогда не завидовал
Стечение многих факторов...
Йен Ллойд. Секрет в происхождении.
Имя человека афишировать не буду. Причина его успеха - АДСКИЙ ТРУД!
почему в прошедшем? мы и сейчас общаемся
В. Путин. Успех в В. Путин
Это по генам хватка заложена должна быть обязательно!
Есть такой человек, фамилии назвать не буду, очень известная личность. Поднялся в 90-х, а вы сами понимаете что тогда было.
у меня таких нету)
Знаешь, однобоко судить не берусь. За внешним блеском в основном всегда стоит боль. Абсолютным успех не бывает. За все приходится платить. А чем не признается никто....