Прочие социальные темы
Навеяно.Люди которые оскорбляют в ОТВЕТАХ,как думаете кто они ? лично мне их жалко !!!
правильно реагируешь, им просто злость не на кого вылить, они и так обделены любовью.
Думаю они и в жизни такие-же хамоватые и невоспитанные !
недавно одна девушка неадекватно отреагировала на мой ответ, меня это позабавило и я просто втянул её в переписку по теме ее вопроса оказалось что она просто не поняла меня, а иногда самому хочется кое кого по стенке здесь размазать но их как правило раньше модераторы удаляют, а жаль потому что они просто заблуждаются а им никто этого доходчиво объяснить не может
а у них просто ума на другое не хватает
Я давно на проекте, таких полно! Сначала переживала, а сейчас просто говорю им об их убогости и всё.Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Жалко их....
Я сегодня ТАКОГО начиталась от одного "доброжелательно" настроенного комментатора, что очень далека от жалости. Гранату бы...
Baglan Bexeitov
http://otvet.mail.ru/answer/206221729/
Baglan Bexeitov
http://otvet.mail.ru/answer/206221822/
Baglan Bexeitov
С первой ссылкой я ошиблась
и главное зачем они это делают. знают, что мы их не сможем достать вживую. короче ущербные люди. я раньше на это реагировала и даже создала сообщество "Борьба против хамства на проэкте",а сейчас не обращаю внимания-фу, гадость....
просто дети, внимания не обращайте им и так нелегко в этой жизни
Мне тоже их жаль. Это ущербные люди!
уроды, падонки.... я чесстна не помню как правильно дальше.... надо перечитать выступления Жириновского
Они тоже люди, просто рангом ниже
Не удачнники.
Мне их тоже жалко... умом блеснуть не могут, а высказаться надо... несчастные люди, если ничего кроме оскорблений на ум не приходит...
Да подростки скорее всего прыщавые, либо дебилы гг
мне сегодня попались такие.. . он сволочи