Прочие социальные темы

Устала от проблем которые на меня свалили.Вот думаю:чаю выпить или повеситься?

Плюнуть на всё и сказать себе, что я такая неповторимая и хрен меня добьют эти обстоятельства!!!!
Zhulduz Zhampeissova
Лучший ответ
ну раз тема автомото - сядьте и прокатитесь куда-нить, куда глаза глядят. Спокойно, с музычкой, без пробок.. .
Снимает лучше чая и водки. И точно лучше веревки...
Макс Жанкооо
блин, я последний отписался.... говорят - уже висишь, ну лан! удачи!
Водки выпейте.
Игорь Кузей
Не дури, выпей чаю и перетряси свой гардероб-помогает.
Улыбайтесь -многих это бесит:)))))))))
Сначало второе, а чай оставь на десерт
чаю выпить, а потом повесится
Кирилл Абрамян
Вешаться не надо - это неэстетично. Лучше отравитесь шоколадкой)))) ) или колбасой
Кофейку испейте, желательно с коньячком, закусите шоколадочкой.... и жизнь наладится! !
Приходи ко мне на ночь.. . дам денег.. . Все проблемы решишь...
Мадина Мадина
Давайте вместе чаю выпьем-то же состояние, но вешаться не собираюсь назло врагам-не дождутся.
Саша Дудкин
Что-нибудь покрепче, а там видно будет
Выпейте чаю, а повеситься вы всегда успеете.
Айнур Алиева
Выпей чаю с мёдом, тогда и вешаться раздумаешь.
R M
Грузани этими проблемами кого то другого, во например уже порядка 15 человек занимаются твоими проблемами, а ты спокойно пьеш чай ( или висиш уже ?) ...
та не, ну нах....
ЧАЮ!!! А можно кофе с коньяком! И подальше веревку, подальше!
Если жить без проблем то действительно можно повеситься или пить регулярно. Зато как хорошо бывает на душе когда эти проблемы решатся
Проблемы? ! Не бери в голову бери в рот: чай, кофе, коньяк, шоколад... /потанцуем? и ваще... / всё пройдёт!!!
поспать и что нибудь покрепче!
Юлия **********
Чай с шоколадкой
Попейте чайку и желательно с шоколадкой, говорят шоколад настроение поднимает
То же придумали, повеситься... Жизнь прекрасна! Сама пережила страшную аварию и много операций... но не сдалась и живу. Лучше выпить чаю! А проблем у всех хватает.