Прочие социальные темы
Я один такой псих, который пьет горячий-горячий крепкий чёрный чай в эту дикую жару и тока им может напиться?
нет ребята демократы только чай... В. Высоцкий.
При жаре именно это и рекомендуется
Я тоже такой псих.
Нет, я тоже пью горячий черный или теплый зеленый чай с удовольствием, круглый год.
Я тоже такой пью, и, кстати, помогает.
в жару помогает горячие напитки. не важно, чай или кофе
Научили люди из Средней Азии: напиток от жары))) -чай с горячим молоком, ложка сливочного масла и крепко посолить! Не пробовала правда!
я тоже
Нет, не единственный. Я тоже предпочитаю холодной газировке горячий чёрный крепкий чай. Пить хочется меньше, но правда потоотделение увеличивается. Поэтому ещё и чего-нить солёное кушаю, например, бутик с красной рыбкой к чаю. Соль закрывает поры и не даёт воде выходить из организма через кожу.
пью горячий.. но не крепкий
Пьем горячий чай-потеем-испаряется пот-мы охлаждаемя. Все верно, так же делаю.
Нас уже пятеро
нет нас уже двое
У нас вся семья - такие психи)) ) Муж служил в Каракалпакии - там научился и нас "присадил".)))
Нет, на самом деле это правильно - на Востоке люди так и делают, пьют крепкий горячий чай, либо кофе. Говорят, что они лучше от жары спасают.
Нет не один, я пью зелЁный.
тоже пью, только чай, только черный плюс лимон, все остальные на работе хлещут воду из морозильника...
моя подруга тоже кипяток пьет.
Нас, как минимум, двое))
Именно горячий крепкий чай и надо пить!!!
нас очень много, только не все хотят в этом признаться. Я всегда пью чай и в жару и в холод.
неа
токо я кофе пью))