Традиция уже такая в дальних поездах: знакомиться и выпивать, а затем спорить безконечно.
Так быстрее тягостное время проходит. http://www.youtube.com/watch?v=CDioggo2Q1A
Прочие социальные темы
Бодрое утро! Вы когда едите в поезде дальнего следования в первый вечер чай в купе пьете али чего покрепче?
Смотря с кем ехать!
не помню, давно не ездил в поезде, года 4 назад было дело! ну хавал что то по-любому
ем курицу отварную запиваю чаем . не люблю в поездах бухать укачивает.
Я пью кофе
У нас полвторого ночи, только чай, разве можно в наших поездах пить что-то покрепче?
Чай с лимоном, крепкий.
Делать мне нЕ фига. Насупротив антиресная пассажирка-т, расположимшись.
она покрепше энтаво "чего" будет.. .
Резюме: ЖЕНЩИНА тоже алкоголь. Только нередко она об этом не знает.
Я пил чаец проводниковый, неспеша.. .
Под такт колёс купейного вагона
Она... копалась в сумке. "-Хороша"
Намного лучше даже... миллиона
Мне этот чай спасал "позишн" что - несмел
( А кончицо-пойду-ышо стакашик попрошу )
На абрисы колен её я чуть рассеяно смотрел
Вид женских ног заменит даже анашу.. .
(последняя строчка, согласен. дико халтурная... )
Огромаднейший пасиб за тему! Давненько я ничо романтишного не писал
она покрепше энтаво "чего" будет.. .
Я пил чаец проводниковый, неспеша.. .
Под такт колёс купейного вагона
Она... копалась в сумке. "-Хороша"
Намного лучше даже... миллиона
Вид женских ног заменит даже анашу.. .
недавно ехала, мой попутчик должен был доехать до конечного пункта только через четверо суток. Я вышла гораздо раньше. Так вот, в первый свой ужин он вытащил литровую бутылку водки, в одиночку хряпнул, закусил и лег спать. Завтракал он таким же макаром)) Видимо, рассчитал мужик этот литр на весь путь)
Я сама ничего не ем и не пью спиртное. Больше суток ехать не приходилось
да мне бы отоспаться
не жру в поезде
Anatolijus Urbonavicius
Только срёшь?.
Пью кофе, в поезде ещё больше удовольствие доставляет чем дома )))))