Прочие социальные темы
А вы в такую жару чай с чем пьёте?
Пью чай с конфетками "Коровками". Или с клюквой (я ее с зимы много затарила) . Тоже без чая не могу! А еще с мороженой вишней.
С лимоном и мятой
горячий со льдом. (шутка)
завариваю крепкий как обычно. друзья знают мою слабость и возят из азии мне чаёк
С сахаром ;-)
с конфетами обычно . а чай разный . каркаде, чёрный, с травами ..
я чай не пью
пью или простую очищенную воду или прохладный зеленый чай без сахара. он очень хорошо в жару жажду утоляет.
всегда пью с лимоном, без лимона лучше воды похлебать ))
с квасом
кофеин
горячий пью
Я в такую жару чай не пью!!!
С молоком.
с жасмином
Со льдом
Пью морс с вишней и травами!
С водой )))
В жару лично мне куда лучше выпить зелёного чая, лучше без сахара, или минимум сахара, если без него совсем никак.. . Зелёный чай пьётся, по-моему, любой температуры, хорошо утоляет жажду и не приводит к сильной потливости.. . Ещё нравится каркаде (заваренные лепестки арабской розы) , но, говорят, горячий каркаде повышает давление, холодный-понижает.. . Так что ищите золотую середину :)
Айгуль Мулдагалиева
Занудство всё это Середины какие-то...
С лимоном и мелисой!!!
Я холодный чай пью!
с сааааахаром)
с молоком
Холодный зеленый с лимоном без сахара, лепота. С сахаром это уже не чай
конечно Лед ну или что то сладкое я занимаюсь спортом