Прочие социальные темы

Када Жара кончится..неужели все лето так и будет....ледник же растают мы все умрем да и все..надо Гольфстрим срочно ??

поворачивать...хоть похолоднее будет...надоела уже жара..я немогу больше..меня не спасает ни кондей не тем более вентиль...я сдохну щас..помогите спасите..пожалуйста!!!?заберите жару себе!!!
Нет, спасибо!! ! У нас нормально!! ! Изнуряющей жары и в помине нет... Это не прошлое лето!!!
Валерий Шабардин
Лучший ответ
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Обязательно выпивайте 2 литра воды в день
принимайте душ чаще.. . в том году у нас было ооочень жарко, я тоже умирала, не знаю где вы живете и какая у вас температура, но я спасалась так - на ночь бутылку воды (1л) клала в морозилку, утром брала ее с собой на работу, по мере того, как лед таял - я подливала туда еще воды и весь день пила прохладную воду, на работе у меня ни кондиционера, ни вентилятора не было, брала с собой полотенце, мочила его холодной водой и клала на плечи, протирала лицо и по барабану было как люди смотрят) жарко же) так же ходила в удобной обуви (в слансах) , и когда была дома - бегала в душ каждые 15 минут в холодный, дома был вентилятор, мокрая под него садилась, спала на полу, с разбрызгивателем около подушки) и периодически ночью просыпалась от жары и пшыкала на себя) удачи)
Ліда Яріш
У нас с начала июля похолодало. Утром плюс десять, дожди и ветра. Июнь был очень жаркий. Лето кончилось едва начавшись. Хочу жару!